V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Это было дело всей нашей жизни»: предприниматели рассказали об убытках из-за пожара в ТК «Титовский»

Гость
28 декабря 2020, 01:38
какие такие "хозяева жизни", какой "идите работать", обиженки южные? это мелкие ипшники, с утра встал, жопа в поту, весь в мыле, поехал закупать товар, потом в налоговую, потом по инстанциям, потом стоишь сам за прилавком чуть ли не до ночи, в маске кайф ловишь. они работают столько, сколько вам и не снилось я уже не говорю о том, что чем выше конкуренция среди продавцов, тем лучше для покупателей. так что, все обратно в школу. если, конечно, вы вообще в нее ходили
Гость
27 декабря 2020, 18:31
Вообще то странно как то! Герой СССР Титов Г.С. , второй космонавт мира! Улица имени Германа Титова дала название .... вещевому рынку. "Титовский"!? Не имени Титова (странно для рынка) , но "Титовский"! Кто нибудь мозг включит?
Гость
27 декабря 2020, 18:23
Пускай идут работать, одни бизнесмены блин.
Гость
27 декабря 2020, 18:15
Помогут. СОВЕТОМ. Как Дмитрий Анатольевич Медведев- ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.
Гость
28 декабря 2020, 09:41
Вон оно что, народ пишет есть в Ютюбе видео, как торгаши в этот вечер гульбище устроили, ночью разъехались, а через час загорелось. Забыли электроприборы отключить. Они же не производители, то же мясо у фермеров закупают, а затем с огромными наценками перепродают. Раньше это называли спекуляция.
Гость
27 декабря 2020, 18:26
Перекупов не жалко
Гость
28 декабря 2020, 20:22
Вот она, щедрая русская душа...как не порадоваться, коли у соседа корова сдохла. Этот как вы говорите перекуп, последний в цепи ограбления граждан и не он виноват, что ему налоги конские платить, за себя, за своих работников и цена такая становится по итогу. А то почему такие цены кто скажет? Перекуп виноват!!?? Ах да Путин же сказал снизить цены! Это все что он может...болтовня по телеку. И что где эти цены, в космос улетели. Если есть у нас поле чудес, то должна быть и страна дураков. Ну а там уж пусть каждый поймет сам о чем я.
Гость
28 декабря 2020, 07:21
Перекупы сэкономили на страховке, а теперь плачут
Гость
27 декабря 2020, 19:01
Ну вот и ответ--- пили -- гуляли-- позабывали отключить по пьяни приборы. ..результат на лицо!!!!
Гость
28 декабря 2020, 01:45
Так они и работали! По нашей жизни это градообразующее предприятие.
Гость
28 декабря 2020, 08:26
Дело всей жизни - продавать мясо и сыры🤣
Гость
27 декабря 2020, 18:54
уже есть видео в ютубе, как они вчера ночью гуляля, петарды пускали, пили, курили. в 2 ночи уехали, а в 3 ночи пожар. теперь нужно выяснить кто из торгашей так пил и гулял, празднуя новый год.
Гость
27 декабря 2020, 18:35
Зато недовесы прекратились.
28 декабря 2020, 10:05
Да пофигу. На Северном тоже выгорел, теперь новый современный павильон! А выплачивать обязан арендодатель, пусть спасибо скажет, что загорелось ночью, без людей! Иначе бы и уголовное дело было бы!
Гость
28 декабря 2020, 18:53
Да поделом на этих барыг