V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Четверо взрослых погибли, трое детей в больнице: микроавтобус с волгоградцами разбился в Ростовской области

2 января 2021, 16:30
АлексеЙ, про дорогу мне не надо рассказывать- ты меньше картошки съел, чем у меня километров за спиной.
Гость
2 января 2021, 11:25
Если фото реального события, то видно-тумана нет, дорога отличная. Водитель просто уснул за рулём и нечего сваливать все на якобы узкие дороги, они здесь ни причём. Водители - будь-те ответственными в дороге, особенно дальней, вы отвечаете за людей в салоне.
Гость
2 января 2021, 11:21
это мистика какая-то- все происходит в 3 часа ночи:автобус под рязанью, рынок, сейчас микроавтобус
Гость
2 января 2021, 10:39
читаеш и сколько злости посмотрите везде виноваты сами водители которые вылетают на встречку балбесы и гробят невинных людей
Гость
2 января 2021, 11:30
Дуся, дорогая - в первую очередь надо иметь мозги и дружить с ними, это важно для всех водителей.
Гость
2 января 2021, 12:50
Скорее всего было:хорошая скорость у микрорайон или фура стояла без габаритов.
Гость
2 января 2021, 10:58
Куда гнать в такую погоду
Гость
2 января 2021, 11:51
Судя по фото столкновение с попутным автомобилем возможно на фуре не горели фонари или были в грязи так что не спешим делать выводы клавины дятлы
Гость
2 января 2021, 19:01
Да, маршрутки ездят на Ростов, но здесь нигде не написано, что это рейсовая маршрутка. Обычный частник, просто устал... Очень жалко людей, детей...
Гость
2 января 2021, 11:52
Как можно зимой и тем более ночью ездить по межгороду на автомобиле? Только недавно случилось несчастье с автобусом. Сейчас опять будут писать про "удобное расписание". Разве это сопоставимо с человеческой жизнью?
Гость
2 января 2021, 13:39
Matrix уже стал микроавтобусом? Да ладна? А по факту аварии - водитель прозвал препятствие в виду превышения допустимой в такую непогоду скорости, или просто заснул от перенапряжения.
Гость
2 января 2021, 19:08
Нормальные дороги в Ростовской области, лучше, чем у нас, а вот гонять не надо. И не важно, ночью ты едешь или днем. Устал - отдохни! Но не все водители это помнят... Жаль чужие судьбы, соболезнования родным и близким
2 января 2021, 10:11
После хорошей выпивки, даже при нормальных показателях алкоголя в организме, у человека сохраняются признаки интоксикации: нарушается координация, замедляется скорость реакции, человек медленнее решает дорожные ситуации, быстрее утомляется, резко хуже становится выполнение точных пространственных решений. Опытный врач находит такие изменения даже спустя 2 -3 дня после хорошей попойки. А тут еще ночь, оттепель, туман, слякоть на дороге. Какая была необходимость ехать в ночь с детьми?
Гость
2 января 2021, 16:44
Семья ехала порядочная,не надо здесь про водку писать
Гость
2 января 2021, 10:19
бизнес-экспресс?
Гость
2 января 2021, 13:43
Если в машине так много трупов, значит и выжившие дети в очень тяжелом состоянии.....Дай бог им скорейшего выздоравления.
Гость
2 января 2021, 11:45
Опять маршрутка? Когда их запретят уже......
Гость
2 января 2021, 11:14
Основная причина смертельных ДТП-выезд на встречку.....Дороги надо делать нормальные,чтобы уменьшить такие случаи....соболезнования родственникам погибших...
Гость
3 января 2021, 00:54
У такого прицепа должен быть противооткатный брус. Где он??? Техосмотр опять купили ???