V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Рухнули в кипяток вместе с асфальтом: хронология коммунального ЧП в городе Волжском

Гость
3 января 2021, 17:45
Прокуратура! Когда посадки? Всюду рвётся.
3 января 2021, 17:19
Волжский принял эстафету по прорывам
Гость
3 января 2021, 20:00
Бедные люди, какое горе. Свариться в кипятке и угодить в реанимацию.
Гость
3 января 2021, 19:33
Берут на контроль..... как трогательно...😂
Гость
3 января 2021, 20:29
Ничего, идут уже богатырские души. Этот парень-спасатель, сиганувший в кипяток. Врачиха крохотная, что как танк перла на Попову против масок и вакцины, и успела все высказать, обвинить в развале медицины, смертности и ковидфашизме. И много ещё, кто. Идут они, идут...
Гость
3 января 2021, 17:17
Не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
3 января 2021, 17:28
Вперёд! На прорыв! Путин укажет верный путь! Бочаров мобилизует массы!
Гость
3 января 2021, 19:29
Какая жуткая трагедия, ЧС. Обращаю внимание всех горожан и особенно ИП - любителей ставить свои киоски прямо на трубах. Видели что случилось? Если Ваш киоск стоит на трубе или рядом ( в зоне 5-10 метров) - с Вами и Вашими покупателями может такое случится на раз два. Знаю в Волгограде 2 таких места - В Ворошиловском районе - новый рынок в сквере на Елецкой у ЖД дороги, Другое место в Советском районе по Университетскому проспекту 68а напротив Знаменской церкви - магазин Магнит и автостоянка. Не ходите туда ни за какие коврижки.
Гость
3 января 2021, 18:49
звоню во все службы-от аварийных до диспетчерских и везде один ответ-когда подадут горячую воду и отопление в дома не известно.сейчас 18.50-холодно в квартирах.безобразие администрации города Волжского.про свои премии скорее всего не забыли.Прокуратура-вот Вам фронт работы и сразу же подсчитайте сколько нужно камер в тюрьмах для виноватых.думаю,что парочку нужно привлекать.
Гость
3 января 2021, 19:31
25 микрорайон, д.107 без отопления и горячей воды. В сводках 25 м/района нет!
Гость
4 января 2021, 07:28
Интересно, кто нибудь ответит за это?
Гость
4 января 2021, 16:23
Это результаты незаконного перевода региона на московское время. Люди ходят сонные, не высыпаются, настроение сумеречное. Начались ЧП, обвариваются в кипятке! Верните местное время! Депутатов, мэра и губернатора в отставку!
Гость
3 января 2021, 18:37
А сколько Воронину можно грабить бюджет, весь волжский развалил.
Гость
3 января 2021, 19:52
Отопления как не было так и нет 26 мкр. Из труб вместо горячей воды тонкой струйкой течет прохладная.Ждем отопление!Ночью будет минус на улице.
Гость
3 января 2021, 23:25
7 ветров без воды, нет никакой
Гость
4 января 2021, 00:10
27 мкр. - до сих пор нет отопления и горячей воды. В сводках тоже не указан наш мкр. 😶
Гость
4 января 2021, 02:57
Такое ЧП в нашем городе было лет 20 назад,рядом с Акрас центром.также люди провалились в кипяток .царствие им небесное....
Гость
4 января 2021, 03:15
Просто ужас и безнадега, согласна с высказываниями всех, очень грустно.
Гость
4 января 2021, 03:18
С 24.12 по 29.12 не было вообще никакой воды. Всем наплевать. Волжский
Гость
4 января 2021, 08:16
Какой ужас
Гость
4 января 2021, 08:17
Ужас! Слава богу что не рабочий день! Там же детская поликлинника и много детей идут с родителями по этим пешеходным переходам! Даже страшно представить что бы было!
Гость
4 января 2021, 09:35
Кто составлял сводки Пишут несуществующие микрорайоны 34 и 36 а где 31 и 25
Гость
4 января 2021, 13:15
Уже по всем федеральным каналам ваш бардак показывают. Ваши концессии- это банда халявщиков, тупо отжимающих ваши средства.
Гость
4 января 2021, 14:27
Две недели назад видели пар из ливневок вдоль ул.Мира и Дружбы,но тоже значения не придали- решили,что киоски сливают.
Гость
5 января 2021, 19:40
Волжский Карбышева 150 топит подвал.Помогите.
Гость
6 января 2021, 16:48
К сожалению, это не первый случай в г Волжском. Лет 10 назад или больше , так же погибла женщина на ул Королёва.. Капитализм убивает.