V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Полопалась кожа, он страшно кричал»: очевидцы аварии в Волжском рассказали о наиболее пострадавшем мужчине

Гость
3 января 2021, 22:44
Я думаю не надо писать нашим любимым журналистам такие явно кричащие заголовки "полопалась кожа и т.д. и т.п." Зачем нагнетать обстановку, обычным людям и так понятно что человеку который попал в кипяток ни чего хорошего не светит к сожалению... а то что с кожей там случилось и с другими органами какие повреждения это чисто информация только для врачей, которые понимают что к чему и как, но не для людей обывателей, которые от незнания могут навеять панику и всеобщий психоз.
Гость
3 января 2021, 22:01
Странно, когда сбивают пешехода, виновный есть, когда что то с автобусом - виновный есть, а в этом случае кто виновный? Серьезно пострадали люди
3 января 2021, 22:16
Бедный мужик. Вот что происходит когда никто не следит за состоянием теплосетей. Надеюсь на лучший исход
Гость
3 января 2021, 21:56
я хочу знать!!! Кого за это посадят????!!!!
Гость
3 января 2021, 21:53
Кто ответит за этот ужас? Кто отвечает за состояние теплосетей? Или, как обычно, никто?
Гость
3 января 2021, 22:37
Концессии, все мы очень счастливы получая ваши платежки, спасибо ВАМ за ВСЕЕЕЕ
Гость
3 января 2021, 22:01
Это очень серьёзный косяк. За это нужно судить и сажать. До сих пор, а сейчас 22-00, нет горячей воды (терпимо) и отопления (январь как бы).
Гость
3 января 2021, 22:34
Бедные люди
Гость
4 января 2021, 00:26
Бедные люди, пострадали не за что . А коммунальщиков за жопу брать надо и чем быстрей, тем лучше. Если сейчас с рук сойдёт, потом так и продолжится !
Гость
4 января 2021, 10:45
Я вам напомню закон и реальность... Эти работники ( и электрики тоже ) давным давно не сдавали экзамены по правилам техники безопасности и электробезопасности в Ростехнадзоре. У них были просроченные удостоверения и работали они с грубыми нарушениями правил техники безопасности, что ЗАПРЕЩЕНО законом. Т.к. удостоверения были просрочены, наряда на работу нет, все их действия являются САМОВОЛЬНЫМИ и пострадавшие работники сразу попадают под уголовную ответственность.
Гость
4 января 2021, 14:23
Как больно на это смотреть... Несчастный мужчина... За такую халатность должны ответить комунальщики. Беспредел! Какой ужас с!
Гость
4 января 2021, 19:40
Зато каждое лето отключают горячую воду! Идут ремонтные работы - нам рапортуют! А результат вот он! Всю верхушку чиновников наказать! Только и могут, что платежи увеличивать!
Гость
5 января 2021, 01:18
Уже по земле страшно ходить. Ужас из ужасов. Как жалко мужчину.В такие годы испытал такую боль😢
Гость
5 января 2021, 03:35
Капитализм убивает
Гость
4 января 2021, 00:27
Как можно было попасть в эту яму которая в стороне от перехода блин? А все потому что ходим где хотим, делаем что хотим, и на все пофигу, пдд нам не писан.
Гость
4 января 2021, 08:10
А в аварийку то позвонила? Или главное было заснять пар и выставить в соц.сети.
Гость
4 января 2021, 08:29
Никто не хочет идти работать в ЖКХ. Тем более никто не хочет брать на себя ответственность, понимая как всё запущенно ещё с советских времён. Никто не хочет платить достойные зарплаты работникам. Никто не может наладить систему управления этими работниками. Но все готовы, сидя на мягком диване сидеть и поучать. Страна больных на голову людей.