V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Жуткая авария на трассе под Волгоградом — два человека погибли

Гость
4 января 2021, 11:22
Каждый день одно и тоже - обгон на таких дорогах
Гость
4 января 2021, 12:50
четкий пацанчик на девятке убрался жаль забрал невинных таких огромное кол-во только ни кто эту проблему не замечает
Гость
4 января 2021, 20:28
На трассе возникает такое чувство, что у большинства легковых автомобилей только одно желание - обогнать. Вне привязки к чувству самосохранения. Понятно, впереди идущая фура оставляет шлейф грязи и пескоструй. Но ты держи дистанцию и дождись безопасной встречам. Нет, все наоборот.
Гость
5 января 2021, 11:30
У меня вопрос. А на крузаке за виновником паровозом обгонял, что оттормозиться не успел? Или во встречном направлении?
Гость
4 января 2021, 10:56
если не каронным вирусом....то историями про жуткие дтп....но массы должны быть в шоке и ужасе.....фас собакены
Гость
4 января 2021, 11:05
сколько горя приносят эти балбесы на жигулях которые скачут чтобы показатся мажорами посмотрите статистиеку это г так жальневииных жертв которые погибли от этих лихачей
Гость
4 января 2021, 15:14
Безопасность на дороге состоит из трёх факторов: уровень и манера вождения, уровень безопасности автомобиля, качество дорог. Дороги у нас не соответствуют цивилизованным нормам безопасности, пропускной способности и качеству содержания. Наши нормативы не изменились с 60-70 х годов. Шансы на выживание в наших тазах минимум, на трассе при скорости 80 - почти ноль. В иномарках шансов больше. Добавляем сюда лихачество и самоуверенность - получаем смертность больше чем от ковида. Следовательно нужно тоже что то срочно делать!
Гость
4 января 2021, 20:44
В нынешнем состоянии Камышинская трасса не пригодна для безопасного использования! Властям на это стоит обратить пристальное внимание так как на них лежит прямая ответственность
Гость
4 января 2021, 20:56
В тёмное время суток нужно вообще запретить передвижение по таким дорогам кроме спецтранспорта (полиции, скорой, пожарных).
Гость
4 января 2021, 11:02
обгонявший-раз,водитель крузака-два,девушка-три!вопрос-что в чёрном ящике???