V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Полицейские задержали в Волгограде подозрительного таксиста

7 января 2021, 18:37
Задержали пьяным за рулём? В колонию на 1 год, минимум! Т.е. без нижнего порога! Без условки, только посидеть подумать ....
Гость
7 января 2021, 14:14
Вот наглядный пример, что сделали с услугой такси "агрегаторы"! Поездка в такси просто по определению не может быть дешевле поездки в трамвае, но нет и тут "агрегаторы" пробили дно... Сама услуга такси извращена до предела агрегаторами. Результат: -в такси адекватных водителей не осталось - остались те, кто в школе математику прогуливали, а про экономику не слышали совсем... - что бы что то "заработать" необходимо крутить баранку часов по 15-16 за смену. Если добавить сюда расходы и амортизацию даже при таком раскладе это работа в ноль. - Последние рейды наглядно показали, что алкашни в такси выше крыши. А агрегаторам все это как с гуся вода. Они в любой ситуаци типа "мы информационные услуги оказываем" и ответственности никакой не нечем.
Гость
7 января 2021, 13:37
Очень подозрительный таксист
Гость
7 января 2021, 13:44
99% таксистов и маршрутчиков очень подозрительные.
7 января 2021, 14:18
Загадочное здесь только одно - название фирмы оператора такси. Конкуренция в такси должны быть честной. Заказчики в такси должны быть уверены в своей безопасности. Должны победить фирма набирающая, проверенных водителей.
Гость
7 января 2021, 13:38
А подозрительный , потому , что всех подозревал? Ну и таксист)))
Гость
7 января 2021, 13:41
Колдун! Не иначе!
Гость
7 января 2021, 19:04
Сделали запрос в фирму такси. Я думаю даже если бы он ехал с пассажирами и явно выполнял заказ такси, то ни одна фирма не признается что он был на работе.
Гость
8 января 2021, 06:01
Это еще пол беды,посмотрите что Диана тур творит,за год 8 человек на тот свет отправили
Гость
7 января 2021, 23:36
Насчет таксиста, конечно, негодую. И не только насчет него, но и по поводу остальных нетрезвых водителей. Но больше всего вопросов к автору статьи, касательно: "Жители Волгограда уже неделю отмечают наступление нового года, и при этом некоторые из них успевают перемещаться по городу на личном транспорте." Евгения, вы неделю отмечаете? И при этом еще и работаете (статьи пишете)? По себе нельзя ровнять все остальное население нашей страны. Вопрос к главному редактору: Вы перед публикацией статей их читаете?
Гость
8 января 2021, 08:16
Хочется посмотреть на медработника который проводит предрейсовые осмотры подобным водителям
Гость
7 января 2021, 13:57
Космонавты очень подозрительные
Гость
8 января 2021, 00:08
Соколова, ответ получила?
Гость
8 января 2021, 08:17
Купи свою и ездий сам
Гость
8 января 2021, 16:40
Тань а ты что за водителя?