перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Пешехода отбросило на несколько метров: последствия ДТП с погибшим под Волгоградом попали на видео

9 января 2021, 23:27
Вы забыли уточнить что это было на пешеходном переходе.
Гость
9 января 2021, 23:36
Пешеходный переход на трассе- это нонсенс...Если там населенный пункт ,то переход должен быть либо под ,либо над трассой... Но почему -то не принято строить переходы над некоторыми трассами...
10 января 2021, 04:01
Пешеход, тем более ночью, видит приближающуюся по дороге к переходу машину отлично. Водитель видит приближающегося из темноты к переходу пешехода плохо. Пешеходу всего-то и надо, что УБЕДИТЬСЯ, что его заметили и пропускают. И потом идти. А не гордо шагать поперек дороги с победоносным видом, будучи уверенным, что его величеству все должны уступать. Да, должны - но если его видят. И что значит "стоял"? Не переходил, а стоял?
Гость
9 января 2021, 23:07
а в Среднеахтубинском районе есть трасса Волгоград - Астрахань? может Волжский - Астрахань?
10 января 2021, 00:23
"стоял на проезжей части в темной одежде без светоотражающих элементов." на этом можно закончить "новость" про пешехода- самоубийцу
Гость
9 января 2021, 23:31
Хоть трезвый бы снимал, да по русски рассказывал. Вообще не правильно все рассказываешь!!!
Гость
10 января 2021, 00:42
Сколько ещё надо смертей, что бы начали строить новую трассу с освещением от моста до моста?
Гость
10 января 2021, 02:01
Власти никогда порядок не наведут..
Гость
10 января 2021, 03:22
Наделать наземных пешеходных переходов на трассе - самое простое дело. Оборудуйте системами предупреждения нормальными! Предположим, един водитель с предельно разрешённой по трассе скоростью 110 км/ч (90 км/ч + 20 км/ч допустимые) и тут бац ему пешеходный переход с человеком! Успеет затормозить? Есть же специальные светофоры, «лежачие полицейские» и т.п. Также проезд через населенный пункт: не хотят сами сбавлять скорость - можно заставить снизить скорость заранее.
10 января 2021, 08:26
быть может, на бумаге там всё хорошо, кто знает?..
Гость
11 января 2021, 11:41
Пешики в основе сами виноваты. Слишком беспечно относятся к своей жизни. Я сам сколько видел таких экземпляров, даже бошку свою не поворачеват чтобы перейти дорогу, просто тупо иду....
Гость
10 января 2021, 00:19
В таких случаях давно пора не водителей,а самих пешеходов обвинять в собственной смерти.