V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

СК переквалифицировал дело о смертельной коммунальной аварии в Волжском

Гость
12 января 2021, 19:13
А кто ответит то? Явно не начальник концессии! Дядя Вася дворник....как в случае с начальником лодочной станции!
12 января 2021, 19:31
Сколько лет той злополучной труб? Когда закончился срок ее гарантийной эксплуатации? Когда планировался капитальный ремонт теплотрассы.? И главное, где деньги потребителей где в ежемесячном платеже всегда заложены средства на кап ремонт. Где деньги? Это ключевой вопрос. Иначе завтра в яме с кипятком может оказаться любой из нас.
Гость
12 января 2021, 20:17
В советское время за забор шло первое лицо. До сих пор на советских заслугах все держится.
12 января 2021, 22:16
Осудят мастера участка и техника. Скажут что они должены были остановить эксплуатацию старой трубы. Следственный Комитет долго не ищет виноватых. Руководство не будет наказано. Вспомните дело лодочника! Там за пьянство полицаев директора лодочной станции судят.
Гость
12 января 2021, 19:47
Будем смотреть.Но честно говоря что-то не верится.Начальник "Тепловых сетей" это бывший зам нынешнего мэра Волжского,они ну очень большие друзья с самой молодости.Этот начальничек уже привлекался к ответственности по эпизоду с переселением жильцов из аварийного жильятогда про него программа еще была по Россия-1,потом чудесным образом получил условку и должность в "Тепловых сетях". Вопрос лишь в том накажут именно его или найдут дежурную ж..пу для отмазки. Два трупа это не шутки.Да и мэр честного говоря закрывал глаза на беспредел ТС.
Гость
12 января 2021, 19:46
ну найдут какого-нибудь слесаря, который ету трубу лет сорок назад устанавливал. Скажут, мол из-за того, что ты, негодяй, ее сорок лет назад установил криво, она порвалась и ... ну и т.д.
Гость
12 января 2021, 21:24
Руководство должно отвечать в любом случае, но ответит рядовой сотрудник скорее всего. А руководители будут дальше чем-то руководить до следующих жертв
Гость
12 января 2021, 20:13
Интересно кого назначат виновным ???😜😜😜😜
Гость
12 января 2021, 21:14
Только из-за смертей? А за аварию сажать кого будут? Мэрия где, почему не контролируют и не инспектируют!?