СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Полицейского, который пнул в живот женщину в Петербурге, проверит прокуратура
Полицейского, который пнул в живот женщину в Петербурге, проверит прокуратура

24 янв 2021 в 03:58

Странно, что этому происшествию ещё кто-то удивляется, в полицейском государстве это норма жизни.

Bmmhg
23 янв 2021 в 23:43

Проверит и наградит полицейского орденом мужества. Женщину на 15 лет посадят.

Дмитрий
24 янв 2021 в 00:22

Зря он так. Она же просто спросила...неадекватная реакция

Олег Петрович
23 янв 2021 в 23:50

Дааааа, власти у нас хорошие - с детьми да бабами воевать умеют, а коррупционеров - боятся!

Гость
23 янв 2021 в 23:54

Это показательное происшествие. Только представьте, сколько ненависти и злости у этого полицая к людям, которых он должен по рожу службы наоборот защищать? За счёт средств налогоплательщиков он получает свою зарплату и кормит свою семью. И ведь он не один такой. Их большинство.

Орхидея
24 янв 2021 в 05:59

Он защищал бункер и олигархов.

Гость
24 янв 2021 в 00:41

тут недавно Гоблин вспоминал в своем ролике, как сотрудников Беркута на Украине преследовали. Любопытно - а с чего это такая ненависть к сотрудникам милиции?
Видимо для ОМОНа все эти люди воспринимаются как потенциальные враги (кстати ОМОН или ОПОН сейчас - милиции же нет).

КИНО
24 янв 2021 в 08:27

Ага значит прокуратура проверит ничего удивительного не будет женщина окажется виноватой на неё возбудят уголовное дело по нескольким статьям а самый гуманный суд в правовом государстве осудит и посадит на 10 лет в тюрьму с 10 миллионами штрафа

Гость
24 янв 2021 в 10:25

Пнул и удар как можно догадаться два разных понятия. Пишите объективно. Женщина в тяжёлом состоянии в реанимации. Сама маргарита говорила, что просто походила мимо и решила узнать, почему так жёстко задерживают мальчика

Гость
24 янв 2021 в 09:58

Что его проверять, с ним и так все ясно. Просто трус.

Гость
24 янв 2021 в 10:59

Это не полицейский по сути, это садист в законе! В полицию сегодня может поступить на службу любой негодяй т.к. нет методики определения его на профпригодность и чем ниже звание полицейского, тем ниже уровень его сознания! От обычного рядового состава можно ожидать ещё не таких зверств! С офицерами дело иначе обстоит, у них хоть тормоз есть в виде юридических знаний законов нашей страны, а у рядовых с улицы этого нет!

Гость
24 янв 2021 в 12:39

Теперь космонавтов ершиками будут называть. И правильно.

Гость
24 янв 2021 в 13:09

Фильм Навального о дворце Путина в Геленджике посмотрели 73 млн человек.

Фрида
24 янв 2021 в 04:28

Не прошло и года.

Николай К
24 янв 2021 в 07:49

А тех, которые в полицию бутылки кидали, прокуратура не хочет проверить? Или до полицейскогг проще добраться, вот же он!

Гость
24 янв 2021 в 13:50

Ну что и даже после такого видео есть еще желающие ходить на все эти бесполезные митинги?!

24 янв 2021 в 12:29

Так конечно нельзя. Вот только очень на постановочное кино похоже. И камера вовремя включается, и вокруг почти никого. Задержанный идет добровольно. "Оператор" явно был готов к падению, вовремя повернув камеру....

Орхидея
24 янв 2021 в 14:37

"Именем революции..."Вы же помните из фильмов...
Все по кругу , ничего нового.

Наталья Андреева
24 янв 2021 в 23:14

А зачем выходили? В такой ситуации все может случится. За Навального решили вступиться. А вот мне интересно за какие деньги этого ,, правдолюбца,, кормили и поили в Германии?? И почему за границей так за него переживают? Россиян ,,бедных,, жалеют?? За Россию переживают?? Вы что с ума сошли что ли?? Или вам тоже деньжат пообещали.

Бабуин
24 янв 2021 в 12:53

Мусор он и есть мусор.

путен
24 янв 2021 в 13:15

Прошу отнестись с пониманием...

Гость
24 янв 2021 в 13:14

ну что же. видимо у нас пытались разыграть белорусский сценарий, когда после массового применения насилия правоохранительными службами вдруг (действительно, с чего бы это) поднялось несколько городов с угрозой остановки производства. Ну и понятно, что с теми людьми, которые идут в полицию, ОМОН и росгвардию такой сценарий не то, чтобы требовалось разыгрывать специально - он сам разыгрывается.
Вполне возможно, что структурам МВД был дан прямой приказ, что ни в коем случае нельзя превышать своих полномочий (который, конечно же, был нарушен - к слову об управляемости), и теперь этого сотрудника хрен знает чего там, который так показательно, на камеру, совершил такой поступок должны обрушиться все возможные кары, причем самым жестким образом. Иначе эта спираль раз за разом будет раскручиваться так, что действительно выйдет белорусский сценарий. Только президент, в отличие от батьки, этого уже не переживет, скорее всего. А разгадка одна - батька не сильно привязан к западным партнерам, но привязан к России. А Россия привязана к западным партнерам и такое развитие событий вполне себе приведет к перевороту уже самими олигархами, после очередной потери прибылей

Хмырь
24 янв 2021 в 14:01

А прокуратура не хочет проверить тех кто по всей стране руки выкручивал?

соол
24 янв 2021 в 16:32

так держать

Гость
24 янв 2021 в 21:24

Поступок полицейского омерзительный, интересно этому его научили на службе? Очень низкий моральный облик этого сотрудника, но всё в этой жизни возвращается

Гость
24 янв 2021 в 03:20

Зачётная мая-гири

23 янв 2021 в 23:38

Пнул в живот. А вдруг ещё окажется, что она беременна!

Сергей
24 янв 2021 в 10:10

сама полезла...