СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Москве задержали подозреваемых в нападении на полицейских во время акций протеста
В Москве задержали подозреваемых в нападении на полицейских во время акций протеста

26 янв 2021 в 20:58

я подозревал и в решении суда это отражено:"ударил полицейского «в область головы»". вдумайтесь, "в область головы"?

Гость
26 янв 2021 в 18:12

А вообще в Волгограде люди ведут себя так, будто они правнуки не победителей, а разгромленных.

гость
26 янв 2021 в 20:37

За что задержали ,у него очки запотели ,поэтому он и не заметил ,что это ОМОН, подумал грабитель

Орхидея
26 янв 2021 в 18:29

Усилился дисбаланс между добром и злом ,- вышел глубинный народ. Не воля человеческая, это энергии уравновешиваются.
Будут черепашки борзеть ,"как в Америке пожестче" - по статистике, пока ещё не выходили мужчины 35-45.
Которым, как раз, есть, кого и что защищать.
Маршрутки, дальнобой пока вежливенько прокатывались колоннами с сигналами.
Один раз на проспекте встали, штрафы им навешали. Кто -,то думает, они "простили"?
Ладно, бункер, но другие чем там думают? Миротворцев желают?

Слух обо мне пройдет по всей Руси великой,
И назовет меня всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой
Тунгус, и друг степей калмык.(А.С Пушкин)

Гость
26 янв 2021 в 16:09

Статья 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти"). Если суд сочтет, что насилие было опасно для жизни или здоровья правоохранителей, светит до 10 лет лишения свободы.
А Алексей выйдет через 30 дней.
Вам же писали про попа Гапона, аналогии проводили. Скудоумие и высокое самомнение не позволяет слушать взрослых. Ну получайте, чего добивались.

Обама Трампович
27 янв 2021 в 09:53

Было уже 40 % новичков на акциях.
И эта цифра дальше будет расти как и просмотр "Дворца... ".
Фильм был только поводом к прошедшим событиям, а причина имеет больший масштаб и тоже продолжает расширяться.

вчк
26 янв 2021 в 16:32

«Владельцами являются предприниматели. Кремль не имеет права разглашать их имена»
Брали Зимний, возьмём и этот.

Гость
26 янв 2021 в 16:42

Формируем полк для взятия Дворца?

Роман
28 янв 2021 в 01:40

План Даллеса работает , разделяй и властвуй. Прошло 70

КАнаПЭ
26 янв 2021 в 15:45

Не зря сталин их в сибирь сослал.

Гость
26 янв 2021 в 18:50

Верно вас девчонками назвали. Срамота

Гость
26 янв 2021 в 15:34

Классические подставные титушки. У нас такие тоже есть.

Гость
26 янв 2021 в 18:37

Уровень всех тут пишущих под чужими никами очевиден: примитивная школота либо взрослые с большими проблемами со здоровьем и скрытой тягой к однополым отношениям. Потому и тянутся так к западу.