V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 72%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Волгограде рассмотрят дело подполковника Росгвардии, сбившего ребенка на переходе в центре города

5 февраля 2021, 18:35
Видать целый отдел "Г" строчит против своих сограждан помёт мечет
Гость
5 февраля 2021, 09:26
Каких только паразитических структур не напридумывают, росгвардия. служить это да, работать - неее, это не для меня
Гость
5 февраля 2021, 08:53
Странная история и видео обрезано тоже на самом интересном месте. По факту же, он задевает ребенка - это видно. Останавливается, ребенок просто уходит дальше. Вопрос к знатокам правил, в таких ситуациях водитель должен оставаться на месте включив аварийку и выставив знак дожидаться приезда инспекторов и оформления ДТП, где пострадавший с места скрылся, на регистратор оно может и не попало и так далее? Интересно как это трактуется с точки зрения ПДД. При этом если ДПСники-таки приехали бы, то он должен был их убедить, что сбил пешехода, который сам ушел и никаких повреждений ни у машины, ни у потерпевшего нет, а на камеру регистратора он тоже не попал, так как находился сбоку авто?
Гость
5 февраля 2021, 11:47
Я одного не могу понять! Где мама сама находилась в этот момент? Дома за компьютером коменты строчила или в инсте сидела? Маленького ребёнка отпускать без присмотра, весьма халатно!
Гость
5 февраля 2021, 09:29
водитель остановился, вышел, мальчик ушёл по факту просмотра видео
Гость
5 февраля 2021, 11:14
А есть видео где видно что он скрылся? из текущего видно что он вышел помочь парню - дальше парень убежал, и водитель поехал парковаться. по-моему скрыться - это когда сбил и сразу же сбежал. В данном случае пострадавший сбежал) Раздули из мухи слона!
Гость
5 февраля 2021, 09:56
«Разные мы книжки читали» Читала ли она их вообще
Гость
5 февраля 2021, 10:59
человек совершил оплошность - пускай возместит пострадавшему ребенку, семье- купит пацану приставку или велик пацан я думаю был бы доволен. Но мать требует наказания. Ну что ж - подполковника лишить ВУ. Матери -моральное удовлетворение. Пацану -...ну наверное мама объяснит ему что моральное удовлетворение последней важнее материальной компенсации лично ему (как пострадавшему) в виде того же велика или планшета))))
Гость
5 февраля 2021, 09:14
ребенок убежал. водитель остановился. кто пострадал?
Гость
5 февраля 2021, 10:16
такое ощущение,что эта мадам типичная яжемать!что нисколько не снимает вины с офицера-обязан был вызвать дпс!
Гость
5 февраля 2021, 15:33
История не стоит выеденного яйца. Мамаша пыжится что-то раздуть или поиметь
Гость
5 февраля 2021, 12:09
Я очень не люблю людей в черном. Но в УК есть статья для маман.
5 февраля 2021, 18:27
Кто-то писал в комментах, что находился рядом в машине, и парень никуда не скрывался с места, он 40 минут находился там пытаясь найти пацана, то, что не вызвал ГАИ, да, это его ошибка. Я не оправдываю водителя, но и пешикам нужно быть внимательнее, не мешало бы тоже привлекать к штрафам.
Гость
5 февраля 2021, 13:44
всё!дело будет рассматриваться в гарнизонном суде.