V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

«Мама бы не перепрыгнула через забор»: в Волгограде росгвардеец насмерть сбил пенсионерку

Гость
5 февраля 2021, 23:54
Люди, вы адекватные задавать вопрос куда бабка шла в 6 утра??? Да на работу она пёрлась, потому что вынуждена пахать до смерти, ибо пенсия гроши! Как будто ваши родители не работают на пенсии! Или тут одни граждане несуществующего среднего класса собрались в комментах?
Гость
5 февраля 2021, 21:10
Хватит смешить народ...Один не виновен сбил ребенка,второй вообще со смертельным исходом...Там вообще нормальные есть?Закон для всех един....
Гость
5 февраля 2021, 21:14
Столько развелось этих... что людей через день давят.
Гость
5 февраля 2021, 22:07
Предлагаю росгвардейцу выдать медаль за сохранение средств пенсионного фонжа РФ
Гость
6 февраля 2021, 01:20
Кто может быть отмороженннее Росгвардейца? Только Росгвардеец с южных республик )
Гость
5 февраля 2021, 19:13
Немного не уместно в связи с таким горем, но по поводу фальсификаций вспоминается старый анекдот: Едет меpс. Едет как обычно т.е. по синyсоиде. Всех обгоняет, нагло подpезает... Пpи обгоне какой-то фypы выpyливает на кpайнюю пpавyю полосy и влетает в каток. Из меpса выползает гвардеец и звонит комy-то по мобиле. Чеpез пять минyт появляются доблесные pаботники ГИБДД, и сpазy к мyжичкy на катке: - Та-а-ак... Hy pассказывай, дpyжок, как обгонял, как подpезал...
Гость
5 февраля 2021, 20:42
А видеорегистратор у ГГ был?
Гость
5 февраля 2021, 21:34
На перекрёстке стоят камеры безопааного региона. Видео должно быть, где видно произошедшее...
Гость
5 февраля 2021, 21:42
Когда каждый второй в стране росгвардеец, а каждый первый бабка, такое может случиться.
Гость
5 февраля 2021, 20:23
Раз дубасить можно, значит и убивать. Пахан всё разрешает.
Гость
5 февраля 2021, 19:37
ВСЕМ ЭТИМ "гвардейцам" .....рос...нац.....и всем прочим "блюстителям порядка".....ВСЕМ ПРИЛЕТИТ!!!!!!!! КАЖДОМУ В СВОЁ ВРЕМЯ!!!!!! БОГ НЕ ТИМОШКА......ВИДИТ.......!!!!
Гость
5 февраля 2021, 21:26
Бабуля была на пешеходнике. Это понятно .На пешеходном переходе стоят разделители встречных потоков.
Гость
6 февраля 2021, 09:37
Скажет стекло запотело у него 100%
Гость
5 февраля 2021, 19:20
Вердикт -невиновен!!! ШЛЕМ ЗАПОТЕЛ!
6 февраля 2021, 08:07
В каждой машине должен быть видеорегистратор. По записи и можно что к чему было.
Гость
6 февраля 2021, 10:33
Будет экспертиза, проверяют п.10.1 ПДД. В любом случае, водитель управлял средством повышенной опасности, поэтому может получить срок, даже при полной виновности пешехода! Но все зависит от эксперта и прокурора, в этом случае, все сделают как надо, чтобы не позорить росгвардию.
Гость
5 февраля 2021, 19:28
Очередное убийство пенсионера силовыми структурами.
5 февраля 2021, 19:38
Распоясались, что то Рсгвардия. Дубинки уверенность в своей силе предают.
6 февраля 2021, 01:28
Для кого то Сталин вождь, а для кого то люди вошь
Гость
5 февраля 2021, 19:18
Росгвардия решила, что они ближе всех к П.? Один сбил. Второй. Может чистку пора в их рядах делать?
Гость
5 февраля 2021, 19:38
Безобразие. Куда смотрит..... к т о...? .Им никто не начальник....
Гость
6 февраля 2021, 09:45
там камеры безопасного города есть!
Гость
5 февраля 2021, 19:10
Озверели и Обнаглели от вседозволенности и уверенности в безнаказанности . Ничего им не будет ! Так как и зам прокурору Ведищеву Центрального района . Все тишина где расследование обвинение и суд ? Порешали договорились и замялось и забылось .
5 февраля 2021, 19:39
Два криминальных случая подряд. Силовики точно понимают, что они уже не на митинге , и что законы и правила уже пора надо соблюдать? Здесь от ответственности их никто освобождать не будет. Балаклава не поможет. Все возвращается, если кто еще не верит в эту теорию.
Гость
5 февраля 2021, 20:25
Золотов добирает ещё 2000 штук дубаломов. Только наберёт ли?
Гость
5 февраля 2021, 19:57
Сейчас, когда властям полицаи нужны для разгона мирных митингов, никогда не осудят сотрудников силовых органов. А то они же могут и не пойти в следующий раз пенсионеров разгонять.
Гость
6 февраля 2021, 03:43
69 лет - это женщина в возрасте , а никакая не бабка.
Гость
5 февраля 2021, 19:52
Отмажут, наверное просто забрало запотело...
Гость
5 февраля 2021, 20:47
Нет . Так же как и дозоры купленные и висящие на них нечего не пишут . Оборотни они на то и оборотни . Что в поступках на каждом шагу слове и принятом решений они не буквой закона действуют и отвечают . А исключительно своей выгодой и покрывательством по всей цепочки начиная от сержантов и до генералов .
Гость
5 февраля 2021, 19:10
Ребенок, бабушка.... Им можно. Им разрешили.
Гость
6 февраля 2021, 02:51
Верно!
Гость
6 февраля 2021, 19:13
Совсем обнаглели от своей безнаказанности. Сколько раз видел как они словно угорелые по утрам носятся. Сто пудов дело на тормозах спустят
Гость
5 февраля 2021, 22:37
А мне интересно, что бабка может делать там в 6 утра?
Гость
6 февраля 2021, 03:42
да жалко старушку ,но только что она делала в 6 утра на дороге ?
Гость
5 февраля 2021, 19:52
А про всерузьский флешмоб в поддержку нашева Виликава володим володимычя никто побугуртить не хочет?
Гость
5 февраля 2021, 20:29
Что бы не утихала волна волнений возмущений и недовольств . Они будут нас сбивать задерживать фабриковать . Что бы финансирование им подняли . Еще больше денег больше и еще больше . Придумают им еще лучшию опцию летать по воздуху в шлемах будут .
Гость
6 февраля 2021, 00:12
Разделитель, который недавно установлен по Университетскому, загораживает теперь то, что раньше было видно издалека. Необходимо это учитывать при движении. Объекты из-за ограждения могут появляться теперь внезапно, и время реакции на них требуется значительно меньшее.
Гость
5 февраля 2021, 23:07
А, куда шла, эта бабка в 6 утра?????
Гость
5 февраля 2021, 21:32
А у нас только одна проблема в городе - время! Это единственное, что волнует волгоградцев!
Гость
5 февраля 2021, 21:48
Написано русским языком, она переходила да, по переходу, но на запрещающий сигнал светофора!!! При чем тут заборы!!! При чем тут росгвардеец он или слесарь! Надо правила пешеходам соблюдать!!!
Гость
5 февраля 2021, 23:54
Давно была история трагедия 2 сестры переходили дорогу и их сбили....обе погибли 😑,потом поставили на этом месте заборчик....я неоднократно видела как там пытались" перебежать "бабули которые уже в принципе бегать не могут....с авоськами ели ели.... Я никого не оправдываю, но люди берегите себя
Гость
5 февраля 2021, 22:01
ВОТ ВАМ И -1 ЧАС! СВЕТЛО, ВСЕ ВИДНО?
Гость
5 февраля 2021, 19:49
Росгвардейцы тоже люди. И поэтому время от времени сбивают других людей.
Гость
5 февраля 2021, 22:01
А причём тут место работы? В1, включите мозг
6 февраля 2021, 07:38
Росгврдейцы совершили преступление жёстоко разогнав народ. Это несоразмерное примение силы. Митингующие совершали административное правонарушения , не представляли никакой опасности обществу. Никакой!! Полиция применив силу, превысило свои полномочия нанося телесные повреждения, совершали уголовно наказуемое преступления. Полицейский - представитель власти. Власть избивающая людей должна ответить по закону. Понятно, сегодня это невозможно. Значит ответят люди. Каждый на уровне своего сознание. Минимум это будет ответ на бытовом уровне , как здесь. А вот этот ответ власть уже регулировать не может. Совсем и никак.
Гость
5 февраля 2021, 19:11
В неположенном месте, думать надо
Гость
6 февраля 2021, 04:47
Вечно с этими стариками возникают заморочки, как они надоели
Гость
5 февраля 2021, 23:37
Прошу отнестись с пониманием.