V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В центре Волгограда внедорожник ушел в провал в асфальте

Гость
11 февраля 2021, 18:58
Ого, какой у нас чистый и ухоженный город. За ЭТО народ вышел в "поддержку" Путuна на Мамаев Курган, да?
Гость
11 февраля 2021, 18:40
Качественный дорожный ремонт имени Бочарова...
Гость
11 февраля 2021, 16:13
сколько экспрессии в тексте!сколько эпитетов,рвущих душу в клочья!!!ярыдал...
Гость
11 февраля 2021, 17:25
Правильно говорить инцидент произошёл возле стационара 2 волгоградской областной клинической больницы 3!
Гость
11 февраля 2021, 16:24
в современных реалиях можно только радоваться, что не сварился в кипятке.
Гость
11 февраля 2021, 16:40
У него же ждып, полный привод, настоящая китайская мощь. Лошадей столько на все колёса что аж асфальт под собой копает. На таких машинах гашетку вообще трогать нельзя он сам ускоряется когда нужно, только надо тормозить вовремя. А так гашетку даванул и асфальт с корнями вывернул, китайские кони особо мощьные, это вам не европейские. Если гашетку в пол на этом звере, то его скорость приближается к скорости света, а там он пронзает пространство и время.
Гость
11 февраля 2021, 17:36
В 2012 Сamry улетела в траншею, когда делали проезд на "Ашоте" и ни че тогда, не сказали )))
Гость
11 февраля 2021, 17:53
Ничего ему не будет. Даже передний мост не подключал. Выехал и всё. Максимум бампер поцарапал.
Гость
12 февраля 2021, 07:06
Концессии.... концессии . Сколько раз рыли там дорогу? 3,5, 7???? Про качество нечего сказать.
Гость
12 февраля 2021, 18:07
Не хватает рядом Остапа Бендера и Кисы Воробьянинова, взымающих плату за вход. Собраные денежные средства пойдут, соответственно, на ремонт Провала. Чтобы не слишком проваливался)
Гость
11 февраля 2021, 16:15
китайский авто провалился в китайский асфальт, потому что по нему ходили в китай😁ских кедах
Гость
11 февраля 2021, 16:17
Накупите тяжелые машины )) большие
Гость
11 февраля 2021, 17:10
Раздули проблему фактически из рядового случая. Автор, видимо, хотел подсобрать аудиторию побольше.