V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Полопались стекла, всё в копоти и гари: в центре Волгограда сгорел бар «Vin-Vin»

13 февраля 2021, 13:41
Как это вообще возможно Бары в жилых домах???Жильцам наверно очень весело с таким соседством.
Гость
13 февраля 2021, 12:28
Я живу в подъезде над данным заведением. Оно нам всем не мешало. Передаю благодарность пожарным. Кроме непосредственно тушения огня они прошли сегодня по всем квартирам и проверили, нет ли угоревших. Не нужна ли кому-нибудь помощь. Полагаю, что при необходимости, была бы организована эвакуация. Спасибо.
Гость
13 февраля 2021, 10:47
Это Союз Писсателей сдает площади в аренду? Не пишется им?
Гость
13 февраля 2021, 17:50
Я как жительница города считаю что кафетерии на первых этажах многоквартирных жилых домов не должны там быть. Это источник опасности для сотен людей проживающих в этих домах. Кто вообще по санпинам и пожарной безопасности разрешил такое?! Давно ли пожарники устраивали массовые рейды и проверки в целях обеспечения безопасности функционирования подобных заведений? Или нам всем ждать очередной хромой лошади и только тогда начнут чесать пятую точку и приводить всё в порядок???!
Гость
13 февраля 2021, 18:55
Мы живем в этом доме. На лестничной площадке стоял дым, в самой квартире чувствовали запах. Пол подъезда точно проснулось от звуков пожарной сирены. В течение дня в подъезде стоял запах гари.
Гость
13 февраля 2021, 17:54
Какой-же это юрист, что даже представиться не соизволила? Законов сама не знает, а туда-же...
Гость
13 февраля 2021, 10:30
все эти заведения работают по ночам, положив на ограничения, введенные нашим смешным губером, который никому не указ. вон перекресток комсомольской и советской забит машинами всю ночь - гуляют в кабаках, несмотря на указы нашего "хероя" и менты, прокуратура засунули язык в одно место, поскольку кабаки принадлежат кому надо. тока горят они с завидной регулярностью
Гость
13 февраля 2021, 11:55
Собственник этого заведения часом не критикан детских стадионов, хотя сам обещанный Пищевик не сделал, взамен узурпированного плавательного бассейна под жк Репников? Вместо него теперь за бюджетные средства пищевик делают?
Гость
13 февраля 2021, 09:40
Диана, нужно писать номер дома.
Гость
13 февраля 2021, 09:42
Где это случился пожар?!
Гость
13 февраля 2021, 11:38
Это не там ли один из офисов финансовой пирамиды "Русское мастерство" был?
Гость
13 февраля 2021, 12:00
Осмелюсь предположить, что людям живущим в окружении этого заведения, спать стало спокойнее...
Гость
14 февраля 2021, 11:28
Возгорание – это начало горения материала под действием источника зажигания с температурой выше температуры самовозгорания или температуры самовоспламенения и с достаточной энергией зажигания (выше минимальной энергии зажигания для данного материала). Пожар – это неконтролируемое горение, причиняющее материальный ущерб, вред жизни и здоровью граждан, интересам общества и государства. В 05:08 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Центральном районе города Волгограда. На улице Краснознаменской в многоэтажном доме на первом этаже, в помещении кафе, горели вещи на площади 5 квадратных метров, — рассказали в ведомстве. — Пожарные расчеты 3-й пожарно-спасательной части оперативно ликвидировали горение. Причина пожара устанавливается. Если в ведомстве дают площадь горения и говорят, что это пожар, то это пожар. Или юрист докажет и пожарным, что они не тушили и пожара не было. А возгорание затоптали ногой?
Гость
13 февраля 2021, 14:00
Это им карма за то, что продолжали продавать кальяны, несмотря на все запреты)
Гость
13 февраля 2021, 18:48
Хорошо что президент победил злые 90-е.
Гость
13 февраля 2021, 21:29
В далеком созвездии Тау Кита все стало для нас непонятно...