V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Услышала только звук тела, ударившегося об лед»: на юге Волгограда упала с моста 17-летняя девушка

Гость
21 февраля 2021, 13:58
Люди давайте будем людьми, писать грязь и оскорбление это в меньшей мере мерзко. Девочка совсем ребёнок, с несформировавшейся психикой возможно с какими то своими особенностями поведения, но РЕБЁНОК. Матери сил и терпения пережить этот ад. Страшнее чем хоронить ребёнка нет ада для родителей. Зачем она сделала:хотела свести счёты с жизнью или привлечь внимание и это нелепая случайность и девочка действительно подскользнулась, я так думаю только она знает, но мы не имеем права осуждать её за это.
Гость
20 февраля 2021, 22:42
Нет, ну взрослая тетя, неужели звонок был так важен, ведь девушка была на грани, это было понятно, как же так
Гость
21 февраля 2021, 00:27
Представляете да,У тети могут быть свои дети,которые звонят. И которые ей важнее любой девушки,чтобы она ради нее звонки игнорировала.
Гость
21 февраля 2021, 12:50
Гость
21 февраля 2021, 12:50
Представляете да,У тети могут быть свои дети,которые звонят. И которые ей важнее любой девушки,чтобы она ради нее звонки игнорировала.
Какое ты умное существо - человек самоубивается , но поступил важный звонок .
Гость
21 февраля 2021, 14:24
Гость
21 февраля 2021, 14:24
Какое ты умное существо - человек самоубивается , но поступил важный звонок .
Человека увели с моста! Она отвлеклась на телефон не в тот момент, когда девочка стояла за ограждением! Или ей нужно было до самой старости за девочкой бегать?! Она предприняла попытку спасти ее, если она решила , то сделала бы это все равно! Не нужно обвинять мою мать в чём-то
Гость
20 февраля 2021, 22:17
Когда летишь с моста понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста...
Гость
20 февраля 2021, 23:39
((((( нельзя так делать, как бы то ни было, какая бы ситуация не случилась, всегда есть выход, всегда! Соболезнования близким...
Гость
21 февраля 2021, 02:40
ДЕВУШКИ КОГДА ВЫ ЗАПОМНИТЕ НИ ОДИН ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ДОСТОИН ТОГО ЧТОБЫ ВЫ УШЛИ ИЗ ЖИЗНИ!!!! НЕ ДЛЯ ЭТОГО ВАС РОДИЛИ ... ЧТОБЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ ... ИДИ ЛУЧШЕ В ВОЛОНТЕРЫ ИЛИ МОНАСТЫРЬ !!! НО НЕ СМЕРТЬ
Гость
20 февраля 2021, 23:30
Родственникам соболезнования. А тем, кто гадости здесь пишут, здоровья вам, ребята.
Гость
20 февраля 2021, 22:14
Запомните! Навсегда! Нельзя и никогда делать такое ! Чтобы ни случилось!
Гость
21 февраля 2021, 00:37
У Вики не было отца. Мама воспитывала троих детей одна. Вика была самой младшей. Не давно видела девочку счастливой,с мальчиком домой приезжала. Мои соболезнования маме, брату и сестре.
Гость
20 февраля 2021, 22:55
Девочка, милая, что же ты сделала... Как горько, что не нашлось в ту минуту родного человечка, который успокоил бы и объяснил. Что на её веку встретится ещё хороший парень. И всё будет как нужно.
Гость
20 февраля 2021, 22:34
А что человека весь вечер держать в следственном отделе? "Высокий" уровень профессионализма следаков
Гость
20 февраля 2021, 23:03
Просто какой-то кошмар творится в городе и стране,ведь ни одной просто нормальной не говоря о хороших новостях!😱Тоже самое по зомбоТВ сплошь убийства и драки!
Гость
20 февраля 2021, 23:54
Страшно жалко девченку. У нее все впереди было, а она..... не выдержала. Рядом никого не было чтобы поддержать. Мать и отца жалко, это трагедия для всех.....
Гость
21 февраля 2021, 21:26
Жаль, что она в итоге так и не узнает, что такое любовь.
Гость
22 февраля 2021, 22:24
Я думаю Вика именно познала любовь настоящую первую безкорыстную , взрослая девушка уже понимает что ей нужно ,а тут только любовь и ничего больше .Только ошиблась она ,не тот человек этот парень .Очень жаль .
Гость
21 февраля 2021, 13:52
Кроме тёти там ещё были трое парней,которые вытащили её в первый раз с моста.тетя пыталась поговорить,а они помогли физически.просто гости,из Башкирии.огромная им благодарность.
Гость
21 февраля 2021, 13:49
Пусть земля ей будет пухом!Наберется 3-4 нормальных комментария,а остальные или злые или не о том!!
Гость
21 февраля 2021, 14:58
Хорошая дружная была семья .Маму очень жалко такое горе вынести.Соболезную им
21 февраля 2021, 00:29
Общество деградирует. Уничтожаются моральные ценности - образование , здравоохранение, культура. Хранительница моральных основ нации. Разрушается иститут семьи - колыбель ребёнка хотя бы и 17 летнего. Нет жилья, работы, медицины. Какая, семья без квартиры? Поощряются милитаризм, войны, насилие. Сегодня силовики стоят во главе общества. Казарменные указы на каждом шагу. Только при Путине стало возможным публичное , фашистское избиение людей. Человек - бесправное быдло, мразь, пустое место. . Такой публичной жесткости в мирное время не допускал никто из прежних царей - правителей россии - Сталин, Хрущев, Брежнев, Горбачев. Никогда ранее такого не было чтобы среди бела дня публично , массово мирных людей били дубинками и тащили за решетку. . Даже тиран убийца Сталин побаивался общественного мнения и людей задерживали культурно, мирно.Были рамки приличия. . Миллионами убивали , но позже, уже в тюремных застенках. Хрущев вообще запретил использовать дубинки. Дубинки милиции вернул Брежнев. Жизнь в россии стоит все дешевле и дешевле. Помните слова - мы попадем в рай, дядя Вова мы с тобой, в последний, бой!! Число психиатрических коек в стране стало почти в два раза меньше. Зачем лечить душевных больных? Пусть лечатся корой дуба как советовал один депутат. Смерть - это просто. , очень просто.
Гость
20 февраля 2021, 22:10
Что-то с этим миром не так, люди совсем перестали за жизнь цепляться и ценить её..
Гость
20 февраля 2021, 23:07
Нет этот рассказ очевидицы ну просто очень подозрителен.Человек хочет с моста нырнуть,а её вдруг какой-то звонок от этого отвлек?!Сдается мне,что она на мосту не спроста появилась и явно была с этой несчастной знакома.
Гость
22 февраля 2021, 08:40
Эгоизм творит ужасное. Только эгоисты могут вот так легко свести счеты с жизнью, потому что собственное я для них больше, чем близкие люди, которым придется жить с этой трагедией. Тут высказали мнение, что девушкой манипулировали, но и ведь она тоже манипулировала в день трагедии, если перед падением позвонила парню и скзала "вызывай скорую", террор любовью недопустим, привязать к себе человека угрозами о самоубийстве невозможно.За неправильное воспитание детей в ответе родители, ошибки в воспитании могут " выстелить" трагедией. Комментаторы обращаются к молодому поколению, читая им нравоучения, а я обращаюсь к родителям - дали жизнь ребенку, так воспитывайте его, приучайте к труду, развивайте его, чтобы у ребенка были увлечения, чтобы он был постоянно занят, а не балбесничал, взращивайте уважение к себе.
Гость
20 февраля 2021, 22:09
Плачет девочка в автомате... вечная тема
Гость
21 февраля 2021, 09:14
Трагично... Жаль молоденькую девушку...
Гость
20 февраля 2021, 22:42
правда ли это?
Гость
20 февраля 2021, 23:20
Только поднимаясь на мост видел, как упало тело, вначале непредал значения, думал подростки зехерят, а оказалось это девушка, спи спокойно малыши(
Гость
21 февраля 2021, 13:47
Очень страшно, что ни кому она не могла доверить свою боль😰
Гость
24 февраля 2021, 21:36
Очень жаль! В 17 лет всё кажется чёрным и белым, либо-либо! Уже где то в 25 лет всё становится на свои места. Очень очень очень жаль...😢
Гость
21 февраля 2021, 08:55
Надо было просто набрать 112,приехали быстро не только полиция,но и медики и девочка была-бы жива.
21 февраля 2021, 07:28
В семье где девочки воспитываются без отца особенно нуждаются в мужском плече, в общении с ребятами. Без этого они чувствуют себя осознанно или нет, чуть ли неполноценными. В тоже время, эти девочки не имея примера, опыта роли мужчины в семье с женщиной ( мамой) они не знают как правильно вести себя с молодым человеком. Они путают его со своей новой подружкой. Они не понимают свою роль в общении. Они не знают особенностей мужских характеров. Девушки в таких случаях часто выбирают мягких, податливых, незрелых молодых людей. Они боятся сильных ребят. Такие девушки труднее поддерживают длительные отношения. Не умеют это делать. . Это мое сообщение жизненное наблюдение.
Гость
21 февраля 2021, 14:55
Не все представляют звук упавшего тела. Это такой глухой шлепок, как мешок муки 50 кг с 3 метров.