V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 47%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

В Советском районе Волгограда сгорела 18-метровая моторная яхта класса люкс

22 февраля 2021, 18:34
Скажите, так бывает, что личность владельца такой яхты не известна? Это же не велосипед, должна быть регистрация
Гость
22 февраля 2021, 18:34
Это тяжкая трагедия для всех нас, подлая рука врагов замахнулась на святое, частную собственность, ответим врагам сплочением наших рядов
Гость
22 февраля 2021, 19:59
Все по знакомому сценарию..как в Геленджике..яхта не моя,и сам я бедный..а потом ещё и обокрали
Гость
22 февраля 2021, 18:06
бог взял😁
22 февраля 2021, 20:20
Видимо, "народные мстители" свели счеты с своим недоброжелателем.
Гость
22 февраля 2021, 19:21
Владелец кто-то из жителей купоросного наверняка
Гость
22 февраля 2021, 18:58
Необходимо срочно арестовать сторожа лодочной станции
Гость
22 февраля 2021, 19:11
«Адьютант его превосходительства»(1969) 5-я серия, 11-я минута: «— Павел Андреевич,вы шпион? — Как ты думаешь, Юра, Владимир Зеноныч хороший человек? — Да. Очень. — Мне он тоже нравится. Я совсем не против него. А против того, что он хочет сделать. — А что он хочет сделать? — Подожди, подожди. Ты говорил, у вас в имении был садовник? — Да. — Ты помнишь, как жил этот садовник? Как жил ты? Но ведь садовник тоже человек. Он хочет жить по-человечески. Что, разве его требования несправедливы? Справедливы. Так вот я хочу помочь ему, а не Владимиру Зенонычу. — Да? Вместе со всеми этот садовник спалил наш дом. Вы хотите ему помочь? Помогите, помогите ему. — Ты его прости, Юра. — Простить? — Да! Прости! Потому что он сделал это по глупости. От злобы на вас. — Но ведь мы ему ничего плохого не сделали. — Подожди. Подожди. Если б это было так просто. — Хорошо. Он будет равным со мной. Тогда чей же будет это садовник? — А ничей. Ничей. Он будет просто садовник. — Но я тоже хочу иметь свой сад. — Пожалуйста. Пожалуйста, имей. Но только тебе придется ухаживать за ним самому. — Но я садовником быть не хочу. — Видишь? Садовником ты быть не хочешь. А сад иметь ты хочешь. Тогда рано или поздно кто-то опять захочет спалить твой дом. — Да? — Да. — Я подумаю. — Подумай...»
Гость
22 февраля 2021, 18:39
Обвинят лодочника опять. Скажут, не углядел пожароопасное состояние судна.
Гость
22 февраля 2021, 19:09
Это Сударева (Радеж) яхта. Надеюсь, была застрахована.
Гость
22 февраля 2021, 18:54
Да ладно... как пришло, так и ушло...
Гость
22 февраля 2021, 20:58
А это не та,которая летом часто напротив Набережной стояла? Я ещё вопрос себе задавала : а что она тут делает? Понятно же чья.
Гость
22 февраля 2021, 18:38
Скоро значит скинимнся на новую, ждём повышения чего нибудь или новых поправок
Гость
22 февраля 2021, 19:28
Получит хорошую страховку и всё. Считай, что выгодно продал в кризисное время.
Гость
22 февраля 2021, 19:28
Конкуренты.
Гость
22 февраля 2021, 20:47
А кто же у нас капитан Врунгель?
Гость
22 февраля 2021, 18:42
Всегда смешно читать информацию по приобретению владению суднами для морского базирования на мелких реках. Смешат эти "мешки" немеренно. А выйтина морские акватории . а тем более за 12 мильную прибрежную зону России нужен международный капитанский сертефикат. У само владельца на это не хватит ни обрахования ни умения-откуда??? Нанимать речного моториста не проблема. а вот кэпа с соответ. правом управлять судном в международных морских водах- это дело не дешевое. От жадности и скаредности хозяина, как бы он не хотел "между капелек" почасовая оплата как бы не бывает. Не тот уровень. А то что сгорела от проблем с электорпроводкой - (Чет я сомневаюсь в этом) судно новье по меркам судовождения...... Вопрос что тут делала морская яхта на речке , не на воде же она стояла. должна на эллинге быть - и законсервирована, то бышь зарыта и обесточена!!!! Вот об этом надо давать инфу Дорогая редация .... Может эта посудина и не местных разгуляев а москаля или сибирского представителя клана стяжателей страны. Знаю одного в городе яхтсмена на такой уровень способного ради своего хобби... Но сомнения берут паркинг и содержание такого "калача" (по нашим бедным провинциальным волгогр. меркам) весьма не дешевое удовольствие. Может поэтому с Черного моря поднялись по Волге- тут дешевле.....
Гость
22 февраля 2021, 18:05
Интересно кто владелец такой субмарины. Точно за буйки заплыл
Гость
22 февраля 2021, 21:15
Последние четыре года и яхта "сударева" и яхта "лихачева" ходили ниже плотины ГЭС , видели их и в районе Каршевитого, и ниже Каменного яра. Скорее всего они оформлены на фирмы, т.е. на юридическое лицо. Теперь яхту "сударева" спишут с баланса . Во всяком случае регистрационные номера ГИМС на бортах этих яхт присутствовали.
Гость
22 февраля 2021, 18:01
Сто процентов поджог. Цена яхты исключает коротких замыканий к тому же 18 метровой
Гость
22 февраля 2021, 18:18
Советский район у нас Венеция, эвона оно как
Гость
23 февраля 2021, 06:54
Жаль, если это Сударев, он пахал, персонал вменяемый подбирал. Уцелел при всех губерах. И так бизнес бежит, ещё это.
Гость
23 февраля 2021, 07:18
На яхте был обнаружен коронавирус пришлось сжечь (дезинфекция)
Гость
23 февраля 2021, 09:25
Лихачеву нас самый нищий.Денег сколько было выделено на ремонт дорог.А где дороги?.Вот и яхточка.
Гость
22 февраля 2021, 18:36
Сударева пароход?
Гость
23 февраля 2021, 10:59
Хозяин яхты неизвестен? Ребят, ну мы не в Дубаях живем, а в городе, занимающем первые места по нищите в РФ.
Гость
22 февраля 2021, 20:17
Скорее всего обычные обогреватели бытовые. На зиму таким образом топят в салоне.
Гость
22 февраля 2021, 20:56
То есть стоит куча безхозных посуден общей стоимостью несколько лярдов рублей. Может нужно провести торги и пополнить казну
Гость
22 февраля 2021, 22:27
Потешная флотилия.
Гость
23 февраля 2021, 03:13
А что делают яхты на закрытой территории завода им.Петрова, преднозначенной свовершенно для других целей? Прокуратура, Ау.
Гость
22 февраля 2021, 22:26
Беда прям... Бедааааааа...
Гость
22 февраля 2021, 23:07
А чо все так возбудились ? Ничто не ново под луной. Застраховали и сожгли. Делов-то. Бизнес такой.
Гость
22 февраля 2021, 23:27
Наверное солярку летнюю разогревали в системе.
Гость
23 февраля 2021, 01:20
теперь в "мане" подорожает не только соль)))
Гость
23 февраля 2021, 01:59
Ждите выступления Аркаши Ротенберга. Ему не привыкать.
Гость
23 февраля 2021, 04:11
Раз ничьи, я их тогда заберу. Можно?
Гость
23 февраля 2021, 05:50
Дайте угадаю из какой партии хозяин этого танкера...
Гость
23 февраля 2021, 06:24
...как жить то теперь!!??
Гость
23 февраля 2021, 07:30
Появится скоро в этом месте новая НИЧЬЯ лодочка .... Возможно в бОльшем метраже .
23 февраля 2021, 13:59
Очень смешно: зимой, на стоянке, у яхты было включено электрооборудование!
Гость
23 февраля 2021, 16:58
Не,не моя! Жена успешная
Гость
27 февраля 2021, 05:56
Это яхта наверно Ю.Чехова в прошлом году к нему приезжала делегация из Венгрии о договоренности постройки переработки овощей после переговоров они и Чехова доч катались по волге но что то не то про завод молчок
Гость
28 февраля 2021, 16:47
Как правило покупают на аукционах стоила 1 лям зелени принцесса лет 10 назад а сейчас гораздо дешевле. как хорошая иномарка и дешевле от состояния ..и экплуатировать ее гораздо дороже чем купить. для реки они слишком большие а для моря слишком маленькие...в море два капитана с сертификатами необходимы...а в шторм вся богема зеленая лежит откачки..что для моря 15--20 метровое суденышко.. кстати по налогам идет градация до 20 метром налог небольшой хоть три палубы будет... Другое дело парусные яхты там действительно увлеченные люди ..и понтов там мало надо управлять парусом и мест для пассажиров нет ..только команда и все несут вахту...сайт мореход...интересно если кого интересуют подробности..
Гость
22 февраля 2021, 18:03
Бог есть ...
Гость
23 февраля 2021, 07:00
Очень порадовала новость
Гость
22 февраля 2021, 19:08
нищеброды возбудились . эт ж надо в колхозе сгорела яхта .