V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде найден мертвым 19-летний студент ВГИИКа

26 февраля 2021, 21:15
Для особо одаренных: достаточно чтобы Вы или ваши соседи включили вентилятор в ванной/кухне/туалете ! (если Вы их ненавидите) И конечно пластиковые окна. Что, ни у кого не тянет от соседей жареной едой, куревом? Вот и угарный газ наберётся! А когда колонка работает - тогда тяга сильная из квартиры
Гость
27 февраля 2021, 01:41
Увольте Ивана Богданова. Читать его писанину просто ужас. Ошибка на ошибки. Чувствуется украинский говор.
Гость
26 февраля 2021, 19:52
Что значит неосторожное обращение с колонкой?
26 февраля 2021, 18:52
Это как отравился угарным газом и неосторожное обращение с газовой колонкой? Дымоход тряпкой заткнул?
Гость
27 февраля 2021, 12:46
Также знакомый насмерть угорел. Закрыты были окна, колонка работала а дверь в ванную была закрыта. Откуда кислороду браться!!!??? Вот и угарным отработанным газом и задохнулся. Всегда окна надо открывать когда пользуешься.
Гость
26 февраля 2021, 18:30
Иван, грамотней написать не найден, а обнаружен. Его же никто не искал.
Гость
27 февраля 2021, 18:06
Признаки отравления угарным газом головная боль, головокружение, посинение кожных покровов слабость, тошнота, рвота, головокружение, покраснение кожных покровов головная боль, повышение температуры тела, боли в животе слабость, головокружение, побледнение кожных покровов При содержании 0,08 % СО во вдыхаемом воздухе человек чувствует головную боль и удушье. При повышении концентрации СО до 0,32 % возникает паралич и потеря сознания (смерть наступает через 30 минут). При концентрации выше 1,2 % сознание теряется после двух—трёх вдохов, человек умирает менее чем через 3 минуты.
Гость
27 февраля 2021, 12:56
У соседей вытяжка стоит и в ванной и на кухне, сколько раз им говорил что там где колонки в квартире их нельзя ставить. От угарного все можем лечь, такого только могила исправит
Гость
27 февраля 2021, 17:50
найден мертвым в съемной квартире По версии следствия, молодой человек мог задохнуться из-за неосторожного обращения с газовой колонкой в ванной. Не написано что найден в ванной. Следствие выбрало самую бесхлопотную версию - сам виноват. В вузе комментировать информацию о погибшем студенте отказались. Забоялись, на этом примере учат на трусов и предателей своих студентов.
Гость
27 февраля 2021, 17:58
Даже журналисту следователи не смогли ничем обосновать свою версию.