V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Они даже не могли попасть в палец»: волгоградец заявил, что к его теще приехали пьяные фельдшеры скорой

28 февраля 2021, 12:58
Годами, десятилетиями. после подобных случае дискуссия идет по одному сценарию. Пациенты хотят грамотных, вежливых неторопливых врачей: . Выслушает жалобы , обследует, назначит быстрое, дешевое , эффективное лечение. Врачи хотят нормальных условий работы, а не потогонных , скоростных , за двоих - троих, при отсутствии оборудования, лекарств, смежных социалистов, и за смешную зарплату. . Пациенты говорят: я знаю врача он купил квартиру, машину. Вы все зажрались, не хотите работать. Врачи отвечают - это единицы, как и в любой специальности. А какие условия у других - так и работаем. Чудес не бывает. Пациенты тоже люди - гонят брак , дрянь на заводах, делают опасные продукты питания, обманывают в ЖКХ, обманывают в магазинах , банках, делают ужасные дороги, кривые дома , но все хотят отличной медицины.. Так не бывает Какая страна , экономика, транспорт, управление и прочее - такая и медицина.
Гость
28 февраля 2021, 12:35
Чего вы хотите? Страна расползается по "швам", идут судороги по всему "телу". Фактически агония началась, остаётся только наблюдать.
Гость
28 февраля 2021, 12:20
Вполне допускаю. "Этороссия!"
Гость
28 февраля 2021, 12:09
А почему я не удивлен? да потому, что уже привык жить во всем этом...
Гость
28 февраля 2021, 10:19
Может с антисептиком не рассчитали
Гость
28 февраля 2021, 12:08
Ага, с начальником вместе с фонариками ходили на Мамаевом кургане.
Гость
28 февраля 2021, 10:26
Прав президент России. Прорыв на лицо! Далее будут пьяные пожарные. Пьяная полиция.
Гость
28 февраля 2021, 11:26
Если они и выпивали, то не от сладкой жизни - работают за копейки круглые сутки. Скоро вообще некому работать будет на скорой с такими нагрузками и тогда можно будет не дождаться скорой, уже много случаев когда человека можно было бы спасти, но наша гнилая система его добила!
Гость
28 февраля 2021, 11:50
Люди, вы вообще с ума что ли сошли - "они тоже люди"???? Вы тоже ездите пьяными на работу или не устаете, или у вас нет проблем??? А если устали, то не надо никого шантажировать, идите в "Магнит", "Пятерочку", там не устают! А песня про "копейки" за труд уже надоела! Врачи ее учат будучи еще студентами наверно! То, то врачи работают до 70 лет и старше и не выгнать! В горячем цехе я что то 70-летних, рвущихся на работу не видела!!!
Гость
28 февраля 2021, 10:45
Гуляй Россия!!!
Гость
28 февраля 2021, 10:41
Вот так руководят наши депутаты от ЕР. Теперь и в Госдуму можно.
Гость
1 марта 2021, 09:40
В 2010 году ребенок пяти лет был у бабушки в гостях и съел три её таблетки, после чего стал "отключаться". Бабушка позвонила нам родителям, мол с ребенком, что то происходит неладное, не понятно, срочно бегите ко мне. Жили рядом, прибежали быстро. Сразу же вызвали СП, минут через 10 приехала бригада с краснооктябрьской подстанции еле стоящие на ногах и еле вяжущая языком. Время было начало седьмого вечера. НО ОПЫТ НЕ ПРОПИЛИ, сразу сориентировались, что ребенок употребил какие то лекарственные средства и на скорой с влечёными спец. сигналами полетели в нрако на Ангарский. Пили, пьют и будут пить ...
Гость
28 февраля 2021, 10:34
Духовные скрепы, прорыв сверхдержавы!
Гость
28 февраля 2021, 10:10
Ситуация конечно ужасная. Две рьяные женщины приехали по вызову. Но к слову, разуваться медики не имеют права в вашем доме. Вы можете предложить бахилы. Данное требование обусловлено многими факторами: медики могут попасть в жилище к неадекватным людям и им может потребоваться убегать. Медики могут поскользнуться на вашем полу.
Гость
1 марта 2021, 00:16
Мдаааа.... Никого не оправдываю... Люди, напишите пожалуйста те, кто знает эту семью лично, которая пожаловалась на этих двух "несчастных" !!!! Знаю этих людей не по наслышке!!! Очень скандальная семья! Как куда написать или пожаловаться, так они первые! И да, сплетни тоже по их части. Им только тему дай...) Это не первый их конфликт! Больше чем уверена что дело было совсем не так...
28 февраля 2021, 10:52
Люди справедливо предъявляют высокие требования к медикам. Если на любой другой работе лёгкое опьянение могут и не заметить, то в медицине это невозможно в принципе . Каждый пациент это инспектор. Вычислят сразу. Никто не простит. Выпивающие медики долго а медицине не работают. Медицинская этика была есть и будет. Независимо ни от чего. Это пограничная планка обязательных требований. Выпивох быстро увольняют. Кризис отрасли нарастает. В том числе и с качеством кадров. В районах области совсем плохо с врачами. Их нет. Победы и успехи только в новостях тв где показывают московские клиники. Провинция вымирает.
Гость
28 февраля 2021, 20:25
Требую уголовное дело по Ярыгину, в настоящее время он возглавляет СГУЗ " Станция Скорой Медицинской Помощи". В производстве материал по 13 июля 2009 года в милиции №1 ТЗР проверку с вызовов от 13.07.2009 г. и неоднократные , КУСП № 11134 и КУСП № 11136 от 14.07.2009г. и жалоба № 416 от 14.07.2009 г. Прокурору Тракторозаводского района г. Волгограда., принял Зам. прокурора Гик М.Е. , ныне Зам. Председателя ТЗР суда и Пятернин С.Ю. Тоже требую уголовного дела по фальсификации доказательств. Совершают преступления против Жизни и Здоровья грудных детей. Рыба гниет с головы. Он перемещается с одного на другое учреждение и везде одно и тоже. Адресую Генеральному прокурору России, потому по структуре управления этапы пройдены. Президенту России В.В. Путину для поручения проверки таких Руководителей, как Ярыгин. Материалы предоставятся. ПРЕСТУПНОЕ СООБЩЕСТВО ПРОТИВ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ людей.
Гость
28 февраля 2021, 12:22
Такие же приехали на вызов к ребёнку 2,5 года( темп 40)! Было 8 марта! Что-то у меня не возникло мысли, пожаловаться на них... голова другим занята была тогда.
Гость
1 марта 2021, 15:32
пьяные они были или нет - покажет проверка. а вот претензия к тому, что они не разулись - не обоснованная. медики не обязаны разуваться или надевать бахилы. скорую вызывают в случае, когда помощь требуется срочно, и тратить время на переобувания - значит, что кто-то может помощи не дождаться. к тому же это опасно, так как часто вызывают наркоманы.
Гость
28 февраля 2021, 11:11
Ой можно и простить ониже тоже люди👨‍🍳👨‍🔬