V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Помогите! Он ее убивает!»: треш-стример из Волгограда вёл прямой эфир под крики избиваемой женщины

10 марта 2021, 10:46
каков поп, такой и приход.
Гость
10 марта 2021, 09:13
Волгоград превратился в город наркоманов и психов ... Деградация общества к этому приводит . Если есть зритель, всегда будет тот , кто хочет себя показать во всей красе ... Ужасно смотреть адекватному человеку на это !
Гость
10 марта 2021, 01:26
а у него прям в трудовой так написано - треш-стример?
Гость
10 марта 2021, 13:17
"в полицию поступило сообщение от пользователя соцсети... На данный момент установлена личность пользователя, у него был изъят телефон." -------------------------------------------- Я правильно понял, что телефон изъят у пользователя, СООБЩИВШЕГО о преступлении? Хороший стимул для других пользователей, чо!
Гость
10 марта 2021, 09:44
Бабка орать может по причине того, что яблоко от яблони недалеко падает. Какие есть артистки мы то знаем.
Гость
10 марта 2021, 14:39
Согласна, абсолютное деградэ. В нашем регионе и не такое увидишь.
Гость
10 марта 2021, 23:28
Я давно наблюдаю стримы этого человека. Конечно в большенстве случаев он ведет себя на показ публики, но бывают и заскоки. Сама лично звонила в полицию когда был приблизительно такое же поведение (хотя живу совешенно в другом городе). Полиция приняла вызов от меня неоднократно за вечер, но реакции ни какой не было. После 2недель, позвонили сотрудники полиции и просили подойти к ним в отделения написать обьяснительную🤦‍♀️удивляет не то что надо мне еще какие то разяснения давать, а с какой скоростью работают правохранительные органы!!!
Гость
10 марта 2021, 14:11
Рибятки. А ить помниццо, в достославные времена все граждане работали на заводах и фабриках. И не было всяких трешстрипперов и прочево гнилова мусора. Ить верно ж грю?
Гость
8 марта 2023, 09:17
Там и бабка такая же. Ради денег на всё готова.
Гость
10 марта 2021, 07:42
Спрос порождает предложение. Гнилое поколение.
Гость
10 марта 2021, 06:55
С бабушкой все в порядке? И вообще для чего такое смотреть? Нет зрителей- нет подобных эфиров
Гость
3 февраля 2022, 00:45
Ребята он снова стримет
Гость
8 марта 2023, 09:16
Наше будущее.
Гость
10 марта 2021, 08:20
В Волгограде на такие вещи полиция не реагирует, заберут и через 2 часа отпускают, но для них важнее штраф выписать и пусть дальше продолжает. Раньше хоть на сутки забирали. Вообще не понятно как наша полиция работает, до них проблема дозвониться, ни участковых нет, ни телефонов не знаем
Гость
10 марта 2021, 07:45
Он действительно не в одеквате всегда
Гость
10 марта 2021, 08:07
Бабушка вчера так кричала! Это запись вчерашнего эфира! Хотя таких записей полно! Полиция уже была у Паши в феврале и никак не реагиует.
10 марта 2021, 09:53
Да не смотрите вы этих всех стримеров /блогеров ,и не будет ничего подобного . Вот и вся формула успеха ...
Гость
10 марта 2021, 16:09
Ужас какой то
Гость
10 марта 2021, 10:54
Зато twitter закрывают.
Гость
10 марта 2021, 06:37
А можно его ролик увидеть скиньте в Красноармейском есть один такой снимает видео туфли женские на каблуках оденет и разговаривает сам с собой
Гость
10 марта 2021, 11:31
Внук 11 лет говорит пенсионерке:"Повтори подвиг Моргенштейна.Заработай сколько он!" Когда уже запретят в сми и соц. сетях позорные видео и передачи?
Гость
10 марта 2021, 12:08
Концерт на пустом месте, на видео рукоприкладства нету, зато в новостную ленту в топ закинули, ну это победа для него, молодцы
Гость
10 марта 2021, 13:39
А кому льстить? Тебе что ль?
Гость
10 марта 2021, 04:10
Я тоже это видела,потом в дверь стучали,скорее всего полиция, бабушка дверь хотела открыть а он орал уйди от двери или ещё получишь и кучу мата