V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Над волгоградкой надругались на железнодорожной станции

Гость
14 марта 2021, 13:46
В нашей стране за оказания сопротивление насильнику могут и срок дать
14 марта 2021, 17:12
А в это время: к депутатам приезжают с задержаниями в 2 часа ночи - за присутствие в акции "Навального" в январе! У них есть полиция! Суд. Налоги. Видимо только с такой табличкой ночью выходить на улицу и найдется наряд полиции! Отвезут, опросят. А не как девушку 3 часа били и задушили шнуром. И никого не нашлось.
14 марта 2021, 14:49
Тактика когда деваться некуда: Я бы не прочь, ты даже ничего, но больна коронавирусом, вич, сифилисом, гонореей, трихомониазом. Беременна! Во рту железный протез! Челюсть сломана! Муж навстречу сейчас идет! Потрись о него одеждой . Он оставит свои волосы, частички своей кожи, спермы. Запомни рост, лицо, обувь. Укуси не сильно за руку. Испачкай ему одежду, Это будут неоспоримые вещдоки. Средства защиты надо уметь применять. В пустынном месте может быть и хуже. Скажи, полиции что насильник похож на Навального. Приедут!!!! Отбирает сотовый - отдай сама. Жизнь дороже. Бандиту хуже. Отдай все. По нему его и найдут. Итого лет на 10 есть шансы отблагодарить за 5 минутное. Удовольствие.
Гость
14 марта 2021, 15:06
Этот советчик вообще в себе.
Гость
14 марта 2021, 14:26
Численность охранителей все выше и выше...! Законы все круче и круче! А Вы граждане свободной страны, не ходите по одиночке в темное время. Пусть вас встречают и провожают, чтобы не ограбили. А так хорошо жить в Волгограде!!!! Как дома!
Гость
14 марта 2021, 13:21
насчет средств самообороны, это шутка сейчас такая была? за использование трвмата статью сразу дадут
Гость
14 марта 2021, 12:49
Какие средства самообороны, если на входе на железнодорожные станции шмонают за присутствие этих аэрозольных баллончиков, прикрываясь "мерами безопасности"?
Гость
14 марта 2021, 12:54
Это что за средневековые выводы??? Ау блин!!! Не провоцируйте/ ходите в светлое время суток... может патрулировать улицы будите и вести профилактику «маргиналов»?!
Гость
14 марта 2021, 15:17
одинокая девственница с мешком золота могла проехать по всей империи Чингисхана от Черного моря до Тихого океана, не потеряв при этом ни девственности, ни золота.
Гость
14 марта 2021, 20:10
Сама один раз решила рано утром доехать на работу на электричке, страха было море, и баллончик и спрей и лак для волос был с собой все взяла на всякий случай, но пройдя такой путь по темноте, решила лучше ездить на автобусе.
Гость
14 марта 2021, 13:08
А ей то всего 19 лет было. И ещё была девочкой...
Гость
14 марта 2021, 14:12
Женщины, противодействовать тому, кто хочет вами овладеть, без предварительной договоренности не следует, в суде это могут повернуть против вас, лучше потребовать оплату с мужчины, который вступил с вами в близкие отношения
Гость
14 марта 2021, 18:58
Получается виновата сама, "дала повод"?
Гость
15 марта 2021, 00:20
Насильники и пр. гопники были во все времена и при любой власти. А борьба с преступностью заключается в умении власти ей противостоять. Нынешняя справляется с этим неважно. Ну а девушку жаль. Жертва демократии и эмансипации. Как выяснилось, не всем и не везде можно ходить в тёмное время суток. Не знала?
Гость
15 марта 2021, 06:35
Хороший совет ,что бы встречали родственники, а то в стране где больше всего на душу населения правохранителей защитить некому, они все только для того чтобы митинги разгонять
Гость
15 марта 2021, 10:06
Не область, а дыра! А эпицентр Волгоград! Охрана для властей, депутатов и богатеньких то есть кто может заплатить! Всех их на общественный транспорт!!!!!!!
Гость
15 марта 2021, 12:25
Теперь это повсеместно. Вас имеют и будут иметь. Они всё сильнее, а Вы слабее.
Гость
15 марта 2021, 13:02
Дожились как в 90 годах какой кошмар