V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Сверху детская игрушка: в Волгограде на кладбище Краснооктябрьского района найдена нелегальная могила

18 марта 2021, 11:37
Похороны у Соловьевой стоят от 100 000 рублей. От 50-60, если зубами вырывать и ждать полторы недели. Если рассуждать о "социальных похоронах" (от государства), то послать - точно пошлют, хорошо, если не побьют. Неудивительно.
Гость
18 марта 2021, 15:04
К сожалению юридически при выкидыше на таком сроке тело ребёнка считается "биоотходами" как бы ужасно это не звучало. И легально хоронить никто бы не разрешил в принципе. Нужно менять законы и на любом сроке выкидыша считать телом ребёнка, а не биомусором.
Гость
18 марта 2021, 13:12
Пишут, что разбираются правохранительные органы, а почему эти органы не разбираются с противозаконием организации "Память"? Где же люди берут такие деньги? Похороны это не свадьба, их же не отложиш до лучших времен,.
Гость
18 марта 2021, 15:08
А сотни лет назад, и даже не совсем уж так много раньше,не нужно было ни у кого спрашивать никаких разрешений на похороны,ни платить тоже не нужно было. Вышел в поле или лес,выкопал яму и похоронил, как подобается. Это всё от того, что чинушни раньше не было или много меньше.
Гость
18 марта 2021, 15:46
Прям сторож обнаружил--- кто это написал то????Видимо кого то из блатных хотели уложить--- и увидели свежую могилу .... Администрация--- сообщала что банду Соловьёвой должны прикрыть .. и что? Писать всем собираться всем и требовать как раньше было...
Гость
18 марта 2021, 17:21
А я думаю с такими ценами надо уже вскладчину братские могилы устраивать. Живём в многоэтажках, так же и лежать будем.
Гость
18 марта 2021, 16:24
у меня сосед год назад от матери отказался.та умерла,денег не было хоронить.кредит не дали,он в кредитах как собака в блохах.так и зарыли не знамо где государевы люди.он и не знает,где.(мать пенсию получала,но недееспособной была.сынок за нее пенсию получал.пропивал мамкины денюшки.дееспособный малый)
18 марта 2021, 13:41
Люди, вы вообще понимаете, что пишите? Зачем обходы, зачем следят, похоронили и похоронили... да, в этом случае - ребенок нерожденный. А если убили кого-то? Что значит, не раскапывайте? А Памяти, может, ничего хорошего и нет, но это не об этом статья!
Гость
18 марта 2021, 11:55
Давайте штафофать за эту "находку "!Вы там с своём уме вообще????просто жуть......"Память "на территорию кладбища завозит усопшего только в гробу купленном в их конторе!крест просят везти отдельно в своих машинах( если он так же куплен у конкурентов)Да там "Память "проверять и штафовать
Гость
18 марта 2021, 14:38
Как смотритель кладбища определил какая могила захоронненая причем в обход самой памяти, он что робот андроид что ли? Там не определишь, потому что могил полно полным. По поводу расценок в 100 000 и больше. Вопрос за что? За черные фольксвагены и братву в униформе в белых перчатках, этого мало, капля в море. Память уже как год хоронит людей из морга, а не из дома, экономя тем самым на бензине и время процессии, многих хоронят на Селезневке, от морга рукой подать через 3 продольную, почему не сбросить цены???
Гость
18 марта 2021, 19:02
Нужен городской крематорий и срочно.Тогда все ровно станет.
Гость
19 марта 2021, 11:43
Какой бдительный сторож,он что знает все свежие или вчерашние захоронения??? На вертолёте облетает своё хозяйство???
Гость
19 марта 2021, 12:58
Ну так тоже нельзя и людям беспредельничать, сейчас все будут самостоятельно захоранивать (денег то на похороны надо как на свадьбу) и что тогда будет? Да и из за уважения к умершему человеку - фактически закопали как котенка
Гость
20 марта 2021, 16:14
Кладбища не должны быть коммерческими, т.к. земля является муниципальной. А значит и захоронения должны быть государственными.Государство выделяет на погребение 6 тыс.руб., вот за эти деньги должно быть захоронение.А за роскошь-отдельная плата.
Гость
18 марта 2021, 12:03
Теперь что, выкапывать будут так как землю не купили???похоронили уже ,пусть земля будет пухом!
Гость
18 марта 2021, 13:31
а какого хрена представитель Памяти там обходы делает ?
Гость
18 марта 2021, 12:35
Главное чтобы этот ребёнок не отнасилия этих же радителей умер, а от болезни например?