СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Губернатора Пензенской области задержали за получение взятки в размере 31 миллиона рублей
Губернатора Пензенской области задержали за получение взятки в размере <nobr class="_">31 миллиона</nobr> рублей

Гость
21 мар 2021 в 13:21

Это не взятка, это помощь ему, чтоб улучшить его настрой к людям.

Гость
21 мар 2021 в 13:50

Возможно это даже «показательные выступления» перед выборами!!!

Гость и как всегда сразу антибиотик
21 мар 2021 в 13:39

У нас что, все вокруг руководители воры? Каждый день сводки,не успеваешь читать. Кошмар какой то. И не боятся, видимо нет никаких наказаний поэтому и воруют и воруют миллионами и миллиардами. Хотя бы по интересовались откуда такие у них особняки и по нескольку и не только в России, и за рубежом

Гость
21 мар 2021 в 14:44

Вот бы депутатов Волгоградской Областной Думы взяли в разработку вместе с Губернатором Бочаровым...Только за то, что украли час светового времени.

Гость
21 мар 2021 в 14:18

Вангую , чтоб повысить чувства народа к ЕР перед выборами они начнут муссировать предложение с вышкой за коррупцию и измену родине !
Начнут обсасывать и прочее

Роман
21 мар 2021 в 15:59

У нас всё не так. Первый зам губернатора Бахин курирует медицину и прививочную кампанию в области. А жена Бахина директор Волгофарма. Но тут нет конфликта интересов и личной заинтересованности. Губернатор и его замы кристалльно честные люди, да.

Гость
21 мар 2021 в 14:39

Так это не коррупция, во время пандемии можно ГД приняла закон о нечаянной коррупции за которую не наказывают

Сидоров
21 мар 2021 в 13:44

Лишнее подтверждение тому,что бери любого -не ошибешься.

Гость
21 мар 2021 в 14:45

Все как обычно. Было и будет

Гость
21 мар 2021 в 15:41

Ничего вы не понимаете. Это было нечаянно. Для этого и закон приняли. Сейчас разберутся и отпустят.

ДУХОВНАЯ СКРЕПА
21 мар 2021 в 13:16

Только Путин сможет победить коррупцию!

Прикольненько
21 мар 2021 в 15:52

А где уголовные дела по местечковым чинушам за получение взяток от медфирмочек при закупках расходников для областных больниц? Фамилии фигурантов на слуху, они никуда не делись.

дотошный дед
21 мар 2021 в 15:47

А Борис Шпигель, кажется, бывший тесть Коли Баскова?

21 мар 2021 в 17:18

Поэтому туда и стремятся едросовские челдраны, любой ценой. Внуки буду жить в шоколаде.

Гость
21 мар 2021 в 13:41

Почему все везде воры и бандиты?!

Гость
21 мар 2021 в 14:30

К выборам показуха возрастёт. С чем то же надо идти на них. Изобразить борьбу с коррупцией, пошухарить на донбасе, самое то.

Гость
21 мар 2021 в 15:31

Ничего не понимаю, с коррупцией в стране борется только Навальный (мы все это знаем), он в тюрьме. Как он из тюрьмы до коррупционеров дотягивается? Удивительный человек!

21 мар 2021 в 15:49

Власть должна быть сменяемой. Факт. Переставлять одного человека по разным директорским должностям - не вариант. Вокруг масса примеров к чему приводит несменяемость власти. Северная Корея, Зимбабве...

Гость
21 мар 2021 в 17:25

На повышение пойдёт!

Гость
21 мар 2021 в 13:48

Человеку 62 года, бывший военный. Этакий генерал-губернатор. Был ли раньше он замечен в подобных "делах"? Похоже что нет. Тем более странно, что занялся этим на старости лет.

Гость
21 мар 2021 в 19:18

Когда нажрутся?

типичный волгоградец
21 мар 2021 в 13:22

Ждем "искрометных" комментариев в духе "а когда Бочарова...". Не смешно

Гость
21 мар 2021 в 18:31

А что в статье не пишут что у него дома нашли наличкой 420 млн. руб (при годовом доходе в 10 млн). а так же незарегистрированное оружие?

Гость
21 мар 2021 в 22:17

Много лет назад именно Шпигель пухлым кошельком проложил путь Николаю натуральном блондину Баскову на эстраду. Миллиардер был его тестем и по совместительству продюсером

Гость
21 мар 2021 в 22:32

Это надо какую выгоду иметь от лекарств, что бы все это оценить в сумму взятки в 31 лимон. Все эти люди с их деньжищами для нас марсиане

КАнаПЭ
22 мар 2021 в 03:26

Когда про бочарова почитаем такую же новость?

Гость
22 мар 2021 в 09:39

Басковский бывший тесть чуть ласты не поклеил минувшей ночью. Шпигелю, пришлось вызвать "скорую" в ИВС на Петровке, 38. Откачали

Волгоградец
22 мар 2021 в 10:12

У нас такого не может быть, у нас губернатор честный и герой, для таких дел содержат других, типа Сивакова , Веселкова и подставных женщин из Клинцов

btttb
22 мар 2021 в 11:09

Ничего еще не доказано. С обвинением задержанные не соглашаются. А деньги могли подкинуть враги, интервенты.
Губернатор по умолчанию не может брать взятки, это будет слишком заметно и офицеры фсб сразу возьмут за руку. Или на придется поверить в неоднократность взятки и превышения, долгий путь накопления и передачу части средств в столицу через офицеров фсб. Я не верю в это.

21 мар 2021 в 13:48

Несменяемая и бесконтрольная власть деградирует по определению. Иного в принципе не может быть.

Именно для этого в мире и придуманы выборы - законная смена власти. Это лучшая профилактика коррупции и многих других проблем.
Не думайте, что пензенский губернатор последний в пищевой цепочке. Не сомневаюсь, что он собирался ехать в Москву.

В фильмах Навального хорошо показано как далеко зашла коррупция в высших эшелонах власти.

Гость
21 мар 2021 в 13:22

Я не верю власти. Могли всё подстроить-организовать. Возможно он был неугоден. Возможно слишком радел за русских.