V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Пошел спать и не проснулся»: всё, что известно о гибели 17-летнего школьника на «вписке» в Волгограде

Гость
29 марта 2021, 17:16
Теперь понятно, почему соседи не вызывают в принципе полицию по каждому "шороху"?
Гость
29 марта 2021, 18:03
Скорее всего курительная смесь. Этот оказался, к большому горю родителей, с особенностями здоровья. Или просто дозу получил больше других, выпендриваясь перед одноклассниками. Большое несчастье вырастить ребёнка и потерять.
29 марта 2021, 17:13
Да уж, погуляла молодежь. Может теперь и другим неповадно будет. Родителей погибшего парня жалко. Надеюсь уроки извлекут все, кто был в эту ночь в квартире.
Гость
29 марта 2021, 17:47
А быдляк и хамье там как и в др школах города . Что детишки что воспроизводители детишек . Незнаю ,,, может поборов там не было .
Гость
29 марта 2021, 17:04
Прямая речь школьницы, приведённая в заметке, говорит, что называется, сама за себя о качестве и путях дальнейшего развития российского образования.
Гость
29 марта 2021, 17:19
Соболезнования родителям, сил вам. Страшное горе... Старшеклассники частенько снимают жилье и мой сын с компанией практиковали в старших классах подобное. Старалась держать под контролем, но за всем не уследить. Они в 17, 18.лет считают себя взрослыми и самостоятельными. Сейчас студент и живёт в др городе.
Гость
29 марта 2021, 20:47
Ждем результатов вскрытия. Одних так и не дождались, Левентуевой, которая вернулась с дачи и умерла. Сгинули результаты. Сомневаюсь, что и тут что напишут. Шум ради шума.
Гость
30 марта 2021, 01:51
Да уж поколение дебилов растёт. В их возрасте я был лет 20 назад, тогда конец 90-х было похлеще с наркотой, кто захватил то время тот помнит. Вписок тогда не было, был двор и водка под колокольчик перед танцами. Как то после второго захода под шафе ночью домой меня дождался отец, говорит ну что сын ты взрослый уже, водку пить начинаешь, садись выпьем с тобой. Достал 2 граненых стакана и налил полный себе и мне, говорит пей, до дна. Он его залпом выпил, а я не вытянул, и поперхнулся. Он мне и говорит коли пить не можешь, не берись. И на последок добавил, ещё раз в таком состоянии придёшь набью тебе морду, хочешь проверить следующий раз в твоём распоряжении можешь испытать. У меня лет на 5 как бабка отшептала весь алкоголь как раз в этот переходный возрастной период, как то не хотелось отцовского кулака выхватить.
Гость
30 марта 2021, 06:03
А владелец этой квартиры имеющий отношение к Следственным органам , налоги платит за дополнительный доход ???
Гость
29 марта 2021, 18:57
Видимо не вписался.
29 марта 2021, 17:20
Одна из частых причин смерти при тяжелом алкогольном отравлении аспирация собственными рвотными массами. Применение нескольких психотропных веществ ( например алкоголь, лекарства, наркотические вещества) не складывает их действие, а умножает, резко усиливая отрицательные последствия. Подростки в два раза восприимчивее , чем взрослые. Пьянеют гораздо быстрее. А меры подростки точно не знают. Соревнуются друг перед другом. Скорее хотят быть взрослыми. За все полностью в ответе родители.
Гость
29 марта 2021, 17:22
а кто дал разрешени журналисту на интервью несовершеннолетних
Гость
29 марта 2021, 19:25
Вчера нытья и причитаний в разы больше было .
30 марта 2021, 06:49
Наркотики не обнаружены, как и асфиксия. Остается один диагноз - острая, сердечно - сосудистая недостаточность в следствии токсического действия алкоголя.
Гость
30 марта 2021, 08:34
по ходу, только ленивый сейчас не попинает ученицу, которая знала "того чувака". я то по наивности думал, что в том лицее, куда путь закрыт, только строем ходят из школы и обратно, а тут все как обычно...
Гость
30 марта 2021, 09:52
Зато в армию не надо идти
Гость
29 марта 2021, 17:17
Нытики и стональщики . Что изольете когда вам расскажут из каких соц статуса семей там были . И чего они там вытворяли и то что использовали . Еще раз . Одно плохо что они все не сжмурились ,,, видимо - имунинетет хахаха )))
Гость
29 марта 2021, 19:45
Почему вечеринку называют поганым словом? Чтобы сразу придать этой встрече резко отрицательное значение? Как же, нельзя собираться больше двух, не надо дружбы, сидите по углам, а то ещё действительность обсуждать начнёте...
Гость