V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«По секундам восстанавливаем хронологию»: следствие ищет свидетелей коммунальной катастрофы под Волгоградом

Гость
4 апреля 2021, 09:44
Три месяца прошло, а следователи все еще восстанавливают хронологию события...
4 апреля 2021, 09:46
А нечему удивляться Коммунальное хозяйство и жкх в большой ...опе Чёпики, протечки,старые трубы, асфальт самосвывающийся Зато платёжки растут С кого спросить? В чем люди виноваты в такой страшной смерти?
Гость
4 апреля 2021, 09:59
Уважаемый журналист, вы бы хоть сравнили свою статью с предыдущими на вашем портале. Или вам уже готовый текст дали и сказали выложить так? «В провал попали 3 человека» серьезно? Попал только один. Причём пошёл туда сам. Игнорируя крики очевидцев не идти туда. Спасателю вытаскивавшему его, вода попала в ботинок (статья вашего сайта от 12 января), а сейчас вы пишите, что он по колено «провалился». Третий пострадавший упал на земле (не в провал!!) в состоянии алкогольного опьянения и в силу своего состояния встать не мог! А четвёртый вообще где-то около океана ботинки обварил.... И бегун ваш (вы много раз в статьях упоминали его воспоминания) почему не пишите, что он пошёл за полицейским чтобы тот позвал сотрудника МЧС? И те, и те службы уже были на месте происшествия! Как они допустили? Короче снова чушь написали вы, журналист...
Гость
4 апреля 2021, 11:04
Что за ерунда? До каких пор кто-то будет искать виновных, восстанавливать хронологию, искать на кого что-либо повесить? может прекратить эту истерию и показушную деятельность, а заняться тем, чтобы подобных аварий больше нигде не повторялось, чтоб вовремя ремонтировались и заменялись сети, проводилась профилактика, тогда и трагедий не будет, и премии с почестями за безотказную и безаварийную работу давать будут. А? Что не так?
Гость
5 апреля 2021, 07:53
Очевидец снимал на телефон, но к нему подошёл полицейский и сказал выключить телефон... "благодарите" этого носителя формы... Содержание отсутствует...
5 апреля 2021, 21:48
Есть видео с многоэтажки, целый день снималось!! Куда еще хронологичнее??? Вообще мозгов нету что-ли?
4 апреля 2021, 10:11
Виной всему - жадность. Не сомневаюсь, что владельцы трубопровода требовали от инженеров минимизировать все расходы. Особенно такие затратные как земляные работы. Конечно никаких документов , на эту тему не может быть. Плевать на все нормативные документы регулирующие все регламентные работы. . Главное - получение прибыли. Государственные контролеры опасного тех процесса - Технадзор и комитет по ЖКХ скромно молчали, невинно опуская бегающие глазки. Конечно, они по чистой случайности забыли выписать предостережение о том, что теплотрасса находится в аварийном состоянии и давно нуждается в кап ремонте. Прибыль - превыше всего. Люди - здесь расходный материал.