V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Легковушка — всмятку, трое погибших: в ДТП на трассе под Волгоградом погибли супруги из Ростовской области

15 апреля 2021, 20:30
"перед светофором остановился бензовоз, за ним — легковушка, предположительно, «Лада-Калина» с номерами Ростовской области. За "Калиной" встал автовоз Volvo. Водитель еще одного грузовика не успел затормозить, врезался в легковой автомобиль, буквально впечатав его в прицеп впереди стоящего грузовика." Сразу видно кто писал статью. Сначала было три грузовика, а в финале осталось два. Или в "легковушку", стоящую между двумя грузовиками, третий въехал сбоку?
15 апреля 2021, 19:23
17.00 Солнце бьёт прям в глаза над горизонтом! Это я думаю тоже сыграло роль!
15 апреля 2021, 21:47
Пресс-служба ФКУ Упрдор осваивает модную терминологию : инцидент произошёл... В профессиональной терминологии это вообще то называется дтп с участием нескольких автомобилей. В результате чего имеется трое погибших . Легковой автомобиль ,участник аварии, имеет значительные деформации салона, кузова и практически уничтожен. Вероятной причиной происшествия является либо несоблюдение дистанции, либо отказ тормозной системы автопоезда МАН вызвавшее попутное столкновение в три впереди стоящих у светофора автомобиля. Инцидент это когда боковое зеркало разбил, крыло поцарапал, а не когда такое массовое и тяжелое дтп. Термины - хлопок газа, технологичное нарушение теплоснабжения, оптимизация медицины, ограничение движения, прорыв это все из одной брехливой оперы
17 апреля 2021, 10:32
Возможно дальнобой опять в телефоне сидел. Единственно, я не понимаю, ты видишь, что не успеваешь остановится, уйди на обочину или в кювет, неужели лучше людей угробить? Ладно бы на легковой, но у тебя 20+ тонн за спиной и ты таранишь другие машины.