V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Дочь до сих пор в розыске. Машина пуста»: под Волгоградом возбуждено дело об убийстве пропавшей 17-летней девушки

25 апреля 2021, 20:01
Мой коллега очень грамотен. Мало того. что он врач, он еще и великий блохер. Консилиум сказал, что на В1 он велик!!!
20 апреля 2021, 18:50
то найдена мертвой в утопленной машине, теперь уже машина пустая!?! вы информацию от бабушек на лавочке берете?
20 апреля 2021, 19:01
То, что Ваня причастен к смерти несовершеннолетней это очевидно. Ни кто не сообщал, что с автомобилем, в каком он состоянии; открыты ли двери, опущены или разбиты стекла. Сейчас на р. Хопёр идет весенний разлив и тело могло течением унести. Когда в 2002 году в Средней Ахтубе потерпел аварию АН-2, то тело пилота Игоря Сапеги и пассажира А. Петрова так и не было найдено. Река Ахтуба просто вымыла из искореженной кабины самолёта всех находившихся там. Ване на тот момент(убийства) нужна была четкая картина его непричастности к убийству, поэтому он и пытался воссоздать картину несчастного случая. Хотя, может и на берегу Ваня спрятал тело...
20 апреля 2021, 22:43
самолет тоже он?!!!
20 апреля 2021, 20:02
Вроде бы говорили что у него физия и руки в царапках. Хотя если учитывать то что пишется, не удивлюсь если и это развесистая клюква. Но скорее всего мужичок подсуетился..
21 апреля 2021, 05:47
По видео можно сказать следующее: передние колеса вращаются, значит машина стоит не на скорости, либо стоит высокая передача. Колеса стоят прямо. Вероятно, виражей у воды не было. Случайно она не упала в воду. Вырулить от воды не пытались. Задние колеса вращаются, видимо ,ручник не затянут. Выбиты передние и задние стекла одновременно . Случайно такое быть не может. Это сделано чтобы машина быстрее утонула. При спасении из машины ,возможно ,ногами выдавить только одно передней стекло. Два стекла в воде уже не выдавишь. Важно, где находятся, оба стекла. около машины на дне, или в стороне , на дне. Капот открыт. Чтобы машина скорее утонула. Стекла подняты. Разбита правая фара , но бампер целый. Вероятно , это старая авария. Несколько странно , что машина находится носом от воды. Отдыхая у воды , всегда останавливаются носом к воде. Так романтичнее. Значит, перед утоплением машину развернули задом к воде. Думаю, машина была умышленно утоплена. Для этого заранее, чтобы машина не плавала ,выдавлены оба стекла и открыт капот, сняли ручник и передачу, столкнули в воду руками. Вероятно, девушка находилась в машине уже мёртвая. Не дышала. При лёгких заполненных воздухом, она бы всплыла внутри машины и ее сильным , весенним течением могло вынести из машины. Вода холодная, посмертные разложения на коже, на теле наступят не скоро - несколько недель минимум..
20 апреля 2021, 22:35
писали же: сюжет из книги Теодора Драйзера "Американская трагедия"
20 апреля 2021, 19:53
Ещё раз, Ване нужна была ясная картина, несчастно случая, поэтому для сокрытия следов умышленного преступления в отношении несовершеннолетний. С большой вероятностью 24 летний мужчина, сам пустил по течению труп несовершеннолетний, для того чтобы скрыть прижизненные полученный телесные повреждения. Через какое то время, эксперту судебно-медицинской экспертизы будет проблематично (практически не возможно) установить все прижизненные повреждения тела и причину смерти у трупа долгое время находившего в водной среде. Всё очень грамотно. Меня настораживает, как молодой мужчина так расчётливою хладнокровно в стрессовой ситуации мог "обставляться". Был ли он один, или кто то его консультировал? 131, 132 УК Рф не авторитетные статьи на зоне, вот и мотив на ст. 105 УК.
20 апреля 2021, 22:42
"Пропавшая под Волгоградом 17-летняя девушка найдена мертвой в утопленной машине" и вот теперь нате вам. диана, дышите глубже, вы взволнованы. просто интересно, а ваше руководство читает ваши бредни? ВЕРНИТЕ ВИКУ!
21 апреля 2021, 00:25
Все очень странно. Либо парень полнейший хлебушек, либо какая-то магия происходит. Вариант с хлебушком - парень убил её и спустил по течению, все остальное это попытки отбрехаться. Но зачем топить машину без тела? Зачем говорить, что тело внутри? Это все бессмысленно. Теперь про магию. У автомобиля нет лобового стекла и закрыты двери. Лобовое автомобильное стекло не рассыпается на осколки, а просто трескается и остаётся одной пластиной. От воды даже побитое стекло бы не оторвалось полностью от уплотнителей и было бы вдавлено внутрь. Но стекла нет, и очень похоже что его выбили изнутри. Царапины на лице вполне могли быть получены этим самым стеклом. Что-то у меня совсем не строится картина хладнокровного убийства, как бы не старался.
20 апреля 2021, 22:49
"но причинение смерти по неосторожности" с формулировкой "точно"? сильное заявление.. если машиной не управляли - то это ведь несчастный случай?
21 апреля 2021, 07:46
Много противоречий. То мать говорила с парнем, то нет. Было ли заявление об угоне. Дочь может и не сказать, что водит машину , по полю хотя бы. Подростки импульсивны, почему сразу убийство пишут. Что об этом говорит однозначно.
20 апреля 2021, 18:44
Так он признался ведь что машина с ними обоими ушла под воду, он выбрался, а она нет. А теперь он Новую версию придумывать будет?
20 апреля 2021, 22:04
Так на фото видно ,что нет лобового стекла, возможно тело вымыло течением.Сейчас идёт разлив, течение сильное.Я думаю дознаватель,знают как всё было,но пока нет тела ,нет дела.
20 апреля 2021, 19:43
Экстрасенсу номер 55. Угадай, какую фигуру руками и пальцем я тебе сейчас показываю.
20 апреля 2021, 21:12
мамаша оставила четверых несовершеннолетних и дернула в москву. Девчонке 17 лет , окончила 9 классов и дальше не училась.А в стране обязательное среднее образование. Почему школа и органы опеки не занимались этой семьей?
20 апреля 2021, 19:09
Очень странно. Сигнал как от живой. Странно.
20 апреля 2021, 18:43
Возможно он ее изнасиловал в извращенной форме, расчеленил и закопал. Ну или сжёг.
20 апреля 2021, 19:45
Законы физики таковы, что в машине упавшей в воду двери открыть невозможно, вода снаружи давит, и пока машина вся не утонет. Вылазить только через окна. Но ночь и темнота!!