V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 31%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Детская баскетбольная команда из Волгограда разбилась на Ставрополье. Шестеро погибших

30 апреля 2021, 18:09
Надо прекратить эти поездки! Тренеры постоянно возят чуть ли не 12-летних детей, предварительно собрав денег с родителей. А на трассах туманы, дожди, скользкая дорога. И такие ли уж дети спортсмены, чтобы тащить их за тыщу км на автобусе? Жуткая трагедия, как это пережить родителям и близким... Искренние соболезнования...
30 апреля 2021, 18:25
не поездки надо прекратить, а строить нормальные дороги, где нет встречного движения.
30 апреля 2021, 17:43
Жуть какая!
30 апреля 2021, 17:47
кошмар. жаль детей очень, соболезнования родным и близким
30 апреля 2021, 17:48
Москва. 30 апреля. INTERFAX.RU - Дети погибли и пострадали в ДТП на Ставрополье, потому что на их микроавтобус на повороте опрокинулся грузовик и придавил их, сообщили "Интерфаксу" в краевом управлении ГИБДД. Авария случилась рядом с хутором Ямки Грачевского округа. По предварительным данным, погибли шестеро детей и не менее восьми получили травмы.
30 апреля 2021, 18:27
Господи жуткая трагедия . Для всех
30 апреля 2021, 18:27
Надо перевозить детей на дальние расстояния только на поезде. Это намного безопаснее, чем любые автобусы.
30 апреля 2021, 18:45
Боже мой! Сколько можно из-за безответственности чиновников терять детей на дорогах? Мне не понятно, почему микроавтобус с детьми следовал без сопровождения ГИБДД? Сколько ещё должно погибнуть детей, чтобы наконец-то был издан Указ или принят Закон категорически запрещающий перевозку детей без сопровождения служб БДД? Да, это не колонна автобусов с детьми, а всего лишь один микроавтобус! Однако для родителей погибших и пострадавших детей - это настоящая трагедия. Это горе, которое очень трудно бывает пережить. Выражаю родителям погибших детей свои соболезнования.