V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Полиция Волгограда по обращению редакции V1.RU ищет человека, глумившегося над жертвами ДТП на Ставрополье

2 мая 2021, 01:06
Мда.. Вы откройте новости про Других погибших (не в этом ДТП) детей ! По разным причинам - несчастные случаи, суицид, и т.д. в ВК, Телеграмм, и т.п. сетях Зла. Там таких мерзких "Артёмов" как собак нерезаных!!! Овном обливают (иначе нельзя цензурно выразится) погибших. А ищут только Этого. 😐
К сожалению моральных уродов ещё очень много.
3 мая 2021, 08:25
Они были и будут всегда.
1 мая 2021, 23:20
Ну если так откровенно радовался, то скорее всего это незалежный хлопчик судя по почерку..
1 мая 2021, 22:38
Жизнь его накажет, даже если и не найдут.
4 мая 2021, 14:27
Я НЕ из Росии я очень сожалею о девочках
2 мая 2021, 09:39
Искать и наказывать надо виновного в аварии. А в данном случае - даже не знаю что сказать... Нам всем друг на друга наплевать, у каждого свои проблемы... Некоторые оргазмируют или просто смакуют чужое горе. Это очень плохо, но надо ли за это наказывать?
2 мая 2021, 18:19
в аварии виновен тот, кто строит дороги в Крыму вместо России.
2 мая 2021, 08:52
Зачем далеко ходить? Почитайте недавнюю ветку здесь про нашего мотоциклиста упавшего и загоревшегося. Беспричинное зло , радость от чужого горя живет в некоторых людях. Государственные сми разжигают ненависть к другим странам , к другим людям. Типичный пример - долгие , злобные насмешки того, как на трапе упал старик Байден. Смеяться над физической слабостью старика нельзя, это бесчеловечно. Завтра это же зло вернется обратно. Каждый из нас будет старым, если доживет. Во лжи живём, пишу снова и снова.
2 мая 2021, 00:15
А что такое "интернет-тролль"? Маленький человечек живущий в интернете?
2 мая 2021, 13:11
Дивно редакция В1 разогнала эффект Стрейзанд....Время Серебряковых...
2 мая 2021, 09:00
За что можно привлечь Артёма, по какой статье? Нет наказания за нарушения моральных и общечеловеческих законов. Если, конечно, не было призывов к посягательству на сексуальную неприкосновенность детей, призывов к насилию и т п.
1 мая 2021, 23:18
А виновных аварии накажут? Правила перевозки детей не были нарушены? Оборудовано ли данное ТО ремнями безопасности? Это же одна из тысяч «маршруток» с волгоградскими номерами. Каждую тормози и снимай с маршрута. Проблема носит системный характер и ответственность лежит на контролирующих органах
2 мая 2021, 09:43
Возможно даже это лишь повод, кому то он помешал. Я согласен с старым доктором, мы всей страной смеёмся над немощью байдена и ничего
2 мая 2021, 19:00
Это скорее всего из-за социального расслоения общества у некоторых граждан появляется ненависть к другим,ведь спорт удовольствие не из дешовых,за обучение заплати,форму купи,плюс дополнительные расходы,на соревнования тоже едут за свой счет,вот и получается спорт удел избранных,а тот обидчик сто пудов из малообеспеченной семьи у которого денег даже на автобус нехватает.
3 мая 2021, 02:41
это же кошмар😫
2 мая 2021, 09:40
Думаю можно оштрафовать, но в этом и есть свои плюсы в свободе слова.
2 мая 2021, 11:01
Кравченко, обрати внимание еа форму одежды сотрудников ППС. Китель с брюками разного цвета. Это военнопленные, а не полиция.