V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Под Волгоградом двое взрослых избили шестиклассника за нецензурную брань

28 мая 2021, 14:28
Что там про уважение к старшим? Такое же быдло.
28 мая 2021, 15:41
Правильно сделали! Ему можно матом- а в ответ получить не? Все верно!
28 мая 2021, 13:43
Родителей в опеку бы, за ненадлежащее воспитание.
28 мая 2021, 13:58
А почему вы слово "сука"не написали ?это же самка собаки.
28 мая 2021, 15:38
Дело Компота живёт. Школоту надо учить
28 мая 2021, 15:51
В союзе дети стеснялись ругаться матом при взрослых , а тем более чтобы прям орать, враз по затылку можно было получить , заодно с призывом помыть рот с мылом, хотя трудные дети всегда были, но таких ставили на учёт. В школах у учителей раньше тоже было больше прав . С таким положением вещей количество балбесов будет расти из года в год.
28 мая 2021, 15:42
Все всегда такие чувствительные пока их дело не касается. Интересно, если бы пацан послал оператора, то она тоже бы стояла, обтекала и снимала милое чадо или выключила камеру и присоединилась бы?
28 мая 2021, 18:12
В СССР получил бы за это хорошего леща и родителям бы побоялся сказать - ремнем с бляхой по мягкому месту прогулялся бы! А сейчас развели демагогию...
29 мая 2021, 11:56
Ну срочно теперь этому маленькому... конечно сразу психолога надо,а не хорошенько выпороть!!! Распустили до предела это уже пропавшее поколение. Сегодня сидят и нагло курят эти 8-9 летние "детки" и матерятся, а уж 13-летние так те уже спят друг с другом! А вы еще давайте и защищайте их таких!!!
Мало. Надо было еще на пинках подержать в воздухе. Вчера вызывал полицию таким же скудоумным. Ехали полтора часа. На полчаса стало тихо. Потом собрались снова. От греха подальше унес гвоздодер в подвал.... Приведу лавочки в несидебельное состояние
29 мая 2021, 13:43
Родителей наказать за плохое воспитание. И тех кто избивал ребенка привлечь к уголовной ответственности. Да же если он и ругался, кто дал им право избивать.
29 мая 2021, 11:56
В наше время дети не подарочки...это я по своим могу сказать...порой дома,перед родителями шёлковые,а на улице как подменили...вот только простите не всегда в этом виноваты родители...у нас вообще общество полностью поменялось...Вот вы все говорите об СССР ,но простите в то время не было интернета,по телевизору не показывали разврат...а сейчас что?не дома ,так на улице..в интернете...все в свободном доступе...Вы конечно простите я не заступаюсь за ребёнка,но...какое право имеет какая-то тётя бить ребёнка даже если он ругается...для этого есть родители...они несут ответственность за свое чадо...вы можете все сейчас напасть на меня и говорить что хотите-это ваше мнение которое я уважаю...но давайте сравним силу ...-это раз....а во-ВТОРЫХ если взрослый человек поднимает руку на ребёнка...то о каком воспитании мы все сейчас говорим...И ещё...мы все можем нападать на подростка и говорить какой он плохой и только потому,что это чужой ребёнок...но если бы это был ваш сын вы бы все кинулись бить морду тем людям кто его обидел...потому что это ВАШЕ...А это кстати самая первая ошибка из-за которой сегодняшнее поколение детей чувствует себя безнаказанными.