V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

767мм 28%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Еще минуты, и он бы погиб»: расстрелянного и изрезанного мужчину в центре Волгограда спас гулявший главврач скорой

5 июня 2021, 15:06
Мужику повезло,что рядом оказался врач,а медику респект за спасеную жизнь👍
5 июня 2021, 15:57
Мододец, чоо пришел на помощь. Но не надо преувеличивать. Ранение не представляло угрозы для жизни! Да и сам Ярыгин признает, что ничего особенного не сделал. Расцениваю как предвыборную агитацию. Голосовать лучше за врачей, чем за торгашей, или чиновников, вышедших из торгашей.
5 июня 2021, 17:44
Ярыгин уже путает проникающее ранение с колото-резаной раной. Мда, надо было не штаны в горздраве просиживать, а врачом работать. Особенно умиляет "просто гулял по набережной", ага, специально с Ангарского поселка приехал подышать свежим дождливым воздухом.
6 июня 2021, 07:04
ты кто такой 265854475? номер с робы? когда правда стала "гадостью"?
6 июня 2021, 21:15
кличка у тебя, как чип у пса.
Знаю Ярыгина, он хороший человек и постоянно помогает другим.
5 июня 2021, 15:14
От обильного кровотечения можно умереть за несколько минут. Либо получить очень тяжелые осложнения.. К удивлению многих , врачи нужны, могут спасти жизнь, как и здесь не растерялся опытный врач и руководитель. Есть понятия врачебный долг. А можно было пройти не заметить. Зачем рисковать жизнью, лезть в криминальную историю ? А вдруг убийца вернется, опять начнет стрелять. ? Есть шанс через кровь получить ВИЧ, гепатит, сифилис и другие заболевания. Да, наших врачей часто не понимают. Нередко врачи пациенты живут в разных измерениях.
5 июня 2021, 17:54
Проникающее куда? Под кожу? Сами писали порез плеча. Ну а прогулки по луной в 22.30 - только ленивый не отметил.
Обычная его работа. что тут такого? я б тоже труп оприходывал бы.
7 июня 2021, 11:16
Вот ни человека, ни ситуацию не знаю,,,задел комментарий "из воздуха" о том, что он делает в другом районе вечером??? Мы с мужем все выходные проводим, гуляя по центру, традиция уже. Хотя сами живём на Красном. Вот в местонахождении врача вообще ничего зазорного или лживого не вижу. У вас - сидеть дома норма. У кого-то прогуливаться "на аллее" ... Все разные 🤷
5 июня 2021, 16:28
Кто из нормальных людей гуляет с пистолетом ( пусть и травматом) и ножом?
5 июня 2021, 23:29
Расхвалили очередного начальника! Теперь прямиком в Думу героя!
Один врач уже спасал в банке Романа Гребенюка - итог молодой человек скончался в больнице, а врач чуть позже от коронавируса. Ситуация повторяется? Что в пятничный вечер врач СМП делал на набережной? Он там живет? Говорит гулял. Много волгоградцев едут из других районов "гулять" особенно в 22:30? Скорее всего в конце трудовой недели выпивал в центре - поэтому такой смелый бросился на помощь. Однако, следует помнить, что если не спасешь (а инструментов и медикаментов на улице нет) - потом тебя обвинят. Поэтому врачей уже в универе учат не подходить к незнакомым на улице и не оказывать помощь вне рабочего места. Это правило!