V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Страшная авария на трассе в Волгоградской области, среди погибших — подросток

6 июня 2021, 21:40
Боже, какое горе. Мои искренние соболезнования. Детей никому никогда нельзя доверять. Как можно это пережить ?
7 июня 2021, 05:07
Пора уже наверное перестать за деньги продавать справки и права.
6 июня 2021, 22:17
Как можно не справиться с управлением на прямой дороге ?
6 июня 2021, 22:05
Как бывший сотрудник читаю вот такие сообщения и поражаюсь. В Башкирии мужик "Не справился с управлением"..... И сколько раз такое будет повторяться ? Давно же пора помимо справок на наркоту и психику обязательно для кандидатов на право управления проводить психологические тесты на реагирование в дорожной ситуации. Это же не велосипед ! Система подготовки давно требует серьезных изменений. В период работы адвокатом у меня были подобные дела. Так один такой "водитель" на повороте вправо с глиссадой не сбавил скорость и в итоге ДТП. Этот чудик на судебном заседании произнес: "А зачем тогда такие быстрые ( скоростные) машины выпускают ? Судья была в ступоре
6 июня 2021, 22:15
В продолжение : Вот жмут на педаль и .... Летит машина..... А правила читать -изучать ? Человек в эйфории от владения машиной и скорости. А что впереди.... сложный поворот, машину не чувствуешь..... Главное для таких "водителей"-я же за рулем,машина любую дурь вынесет. Да не вынесет ! Свою машину надобно пятой точкой чувствовать, не рисковать. Это пешком можно встречного прохожего задеть или ногой в лужу вступить. Извиниться перед прохожим или матюгнуться. Машина подобные вещи не прощает. По "глиссаде": там был затяжной правый поворот в условиях ограниченной видимости-хорошая, но таежная трасса.Ну на прямой же дорогу бьются и переворачиваются !
7 июня 2021, 06:21
Обычно женщины с детьми в машине едут осторожно, а значит медленно. Мешают потоку, вокруг нее постоянно совершают обгоны. Машину женщины могли подрезать и уходя от удара она улетела в кювет с переворотом. С хамством на дороге встречаюсь каждый день. Быдло за рулём не боится ничего. Убогий в жизни , он самоутверждается и мстит всем за рулём. Очень обидно за такую глупую смерть. Земля пухом.
Гость
5 июня 2023, 15:16
Завтра два года как тебя нет рядом друг, я всегда с тобой, земля тебе пухом ❤😔
7 июня 2021, 16:57
Надо прекратить считать гибель в ДТП чем-то обычным и нормальным, эдаким налогом на технический прогресс. Это не так. Надо проектировать дороги исходя из того, что люди будут совершать ошибки. Не соблюдать правила, садиться за руль сонными, нервничать и отвлекаться, перебегать дорогу в неположенном месте. Всё это не должно приводить к травмам.Отвечает за безопасность на дорогах только создатель дорожной системы, проектировщик или губернатор. В России надо нормальные дороги строить, а не в Крыму.