V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Он ездил на фартах. Везение не вечно»: что известно о смертельной аварии под «танцующим» мостом Волгограда

12 июня 2021, 01:23
Двойной Копец. в главных ролях были.
поворот налево или разворот под знак только налево карается штрафом 1000-1500 рублей пересечение двойной сплошной 1500 Превышение скорости более 60 км/ч штраф 5000 рублей или лишение прав. И кто больше виноват? Водитель четырки, у которого нет радара чтоб отследить хруста летящего за горизонтом видимости?
12 июня 2021, 00:48
кроме шуток: если бы он не видео с гонками 220км/ч показывал, а портрет Тогоко-го-называть-нельзя или написал, что то на своем байке про него, конечно же катастрофы не случилось бы: уже бы арестовали сразу. А Эдварды, Ильи Марченко и т.п. пена интернета с пропагандой нарушений ПДД, сбитыми ими людьми - это видимо норма и не наказуемая.
11 июня 2021, 13:00
100%когда водитель 14ки выезжал,этого хруста ещё даже на горизонте не было.
Так же могла ехать и служебная машина со спецсигналами - не было на горизонте и вот она...
12 июня 2021, 00:27
Так же могла ехать и служебная машина со спецсигналами - не было на горизонте и вот она...
Вот ни разу скорую 200+ не видел летящую...
Гость
23 июля 2023, 19:07
Так же могла ехать и служебная машина со спецсигналами - не было на горизонте и вот она...
в той машине я вез твою жену, после того, как ее официально задержал, по самые помидоры
11 июня 2021, 12:31
Вообще не понимаю, парень на 14 создал смертельную ситуацию, пренебрегая пдд, которые пишутся кровью, а жаль всем именно его. Возможно он и ездил 60 км/ч, но не соблюдал главное! Мотоциклист гонял (его проблема), плохо, конечно, но это не он, а у него забрал жизнь водитель четыреи.
11 июня 2021, 19:47
Работы для невозмутимой братвы в костюмах прибавится
11 июня 2021, 17:51
Когда уже возьмутся всерьёз за подобных гонщиков. Штрафовать и изымать тс, минимум. Гонять весело, но не в городе же! Не хватает нам магистралей типа автобана, где душу можно отвести на легальной основе
12 июня 2021, 00:03
"На фартах" - это что, от англ. "fart" (пердеть)? На газу ездят волгоградские мотолюбители? Ладно, а теперь серьезный вопрос - откуда у волгоградского фитнес-инструктора такой мотоцикл? Вот кроме шуток? Откуда у них вообще ВСЕ?
Гость
12 марта 2023, 19:26
Я лично знал Серёгу Панасенко таких добрых и отзывчивых людей я не встречал и копил он долго на мотоцикл
11 июня 2021, 12:02
Этих "байкеров" стало слишком дофига - и днем и ночью рёв мотоциклов оглушает проспекты Волгограда. С ними соревнуются басы автомобильных сабвуферов. Капитализм. Человек-человеку волк. Одни развлекаются, а другие должны слушать, вздрагивать, терпеть... а в некоторых случаях и умирать.
11 июня 2021, 13:57
Судя по его демонстрационному апофигею в Инстаграмобразу жизни безбашенного инструктора, его повадкам и менталитету - закономерный конец. дело было только за временем. А Инстаграм мне нравится тем что это как срез современного общества -наряду с умными и достойными, там какой только гнуси и варварстве и глупости и смешного не увидишь. А самое смешное что сами расфасовщики не в состоянии понять - как часто они бывают смешны, позорны и не рукопожатны....
Вот действительно, два любителя фарта нашли друг друга. Один теперь не будет ездить как ему удобно. А второй гонять как в космосе
11 июня 2021, 16:51
К великому сожалению это был закономерный результат не этот бы парень на 14-ке то могли быть и дети или кто угодно другой. Вопрос в том что почему ДПС не видело этого до трагедии, ведь все в открытом доступе и все нарушения на лицо 250 на допах в городе тут надо было конфисковать аппарат у неадеквата. Сам катался на мото но такого себе никогда не позволял.
12 июня 2021, 00:39
25-летний гражданин Ирака на 4 года? Ему нужно было до Верховного суда идти!!!! 👍👍👍 НИКАКИХ не может оправданий ПРЕВЫШАТЕЛЯМ !!! и мотохрустам и водителям авто!
12 июня 2021, 06:55
А я и думаю , что у меня под окнами тихо стало.
Гость
21 июня 2022, 16:16
С нетерпением ждем новых дтп