V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгоградской области сошел с рельсов грузовой состав: пассажирские поезда пущены в объезд

14 июня 2021, 21:30
Вот так развита железнодорожная инфраструктура в Волгоградском регионе... Однопутная неэлектрофицированная дорога. Стыдно должно быть за одно это название. Такие дороги были 100 лет назад, но ничего не изменилось. Где то сапсаны пускают, а где то электровозы не ходят и однопутка...Вы думаете почему в Волгограде нет двухэтажных поездов? Да по той же причине, что для них нет инфроструктуры.
15 июня 2021, 00:20
Просёлки деревенские есть не только для автомобильного транспорта. Значит такой маленький объем перевозок , а он прямо связан с развитием экономики.
15 июня 2021, 04:21
Ну в какой объезд. Стоим себе в поле 5 часов. Никакой информации. Добрались до Алексиково, где стоянка должна быть 3 минуты и снова стоим уже полчаса. И никакой инфо от начальника поезда, вообще. Такое чувство, что про поезд 089 просто забыли.
15 июня 2021, 05:52
После схода с рельсов городских трамваев. Которые были похожи на тренировки террористов по спуску под откос жд транспорта без применения бризантных взрывчатых веществ. Сход с рельсов грузового состава был предсказуем, но не является логическим завершением процесса. Что бы писать комментарии к публикации на этом сайте о сходе трамваев, где предупреждал о сходе с рельсов грузового жд транспорта, не надо ходить к гадалкам и экстрасенсам....
15 июня 2021, 00:24
В прошлом месяце в регионе тоже был сход поезда с рельсов. Не часто ли? Хорошо, что это не пассажирские составы. Несколько лет назад на жд транспорте уже было большое сокращение кадров тех состава. Опять итоги оптимизации?