V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Добивал косулю, а выстрелил в себя: в Волгоградской области на охоте погиб человек, еще один ранен

14 июня 2021, 21:38
Охота это вообще средневековая дикость. Мясо можно купить, на мясо заработать деньги. Но дело выезжающих на дорогих автомобилях с приобретенными ружьями тоже не копеечными в цене совсем не в добыче еды. Дело в голове и жажды крови. Для чего надо убивать животных, видеть как они мучаются перед смертью, а потом ещё и безжалостно добивать? Видимо эти люди испытывают от этого удовлетворение... Что то должно быть в голове у этих великих охотников, раз кровь их радует.Не понимаю этих человеческих средневековых допотопных животных инстинктов...
15 июня 2021, 12:54
Единственная охота которая должна быть разрешена - это фотоохота. А этих буратин теперь и не размотаешь - камер в лесу не водится.
14 июня 2021, 22:26
Что за бред??? Кто нибудь пытался застрелиться из ружья???? Лично мне кажется, что этот процесс весьма сложный, нужно постараться. А в данном случае просто случайно стрелял в косулю, попал в себя? Мне одному кажется, что нам очередно раз лапшу вешают? Не удивлюсь, если завтра объявят, что охотники из ЕР оказались.
15 июня 2021, 19:56
Шерлок, он застрелянную косулю начал добивать заряженным ружьём с помощью приклада, а ружье выстрелило прямо в голову, а друга по охоте ранило в плечо .
14 июня 2021, 21:48
Моментальная карма.
Не трогайте животных. Пусть эти трупики вам будут примером
15 июня 2021, 11:12
ВЕСЬМА МУТНАЯ ИСТОРИЯ. чтобы выстрелить в человека - надо снять руЖО с предохранителя, навести на человека и нажать на курок. Ну или косули биласьв рукопашке с бракушами до последнего и отбивая ружье копытами как спецназовец- направила выстрел ружА и прибила браконьера.
15 июня 2021, 12:17
косулю жаль. (
14 июня 2021, 21:42
Косулю хоть спасли от голодных добивальщиков ?
15 июня 2021, 07:17
Я бы не смог застрелить животное, и даже птицу. Мой взгляд на мир не дает это делать. Охота - это целенаправленное , бессмысленное убийство.
14 июня 2021, 22:20
Я не сторонник убийства лесных животных, но охота регулирует численность многих зверей. Отсутствие искусственного отбора приведет к огромному росту численности зверкшек, что плачевно скажется на человеке, в первую очередь жителях хуторов и деревень.
15 июня 2021, 11:19
Сто против одного. Скорее всего по пьяни хуторские "постреляли в друг дружка" -а потом дружно стали по идиотизму алкашному - все валить на косулю. А косуля -красава- так влатеть огнестрелом - не каждая лань сможет
15 июня 2021, 02:37
Кто оленю продал ружье?
14 июня 2021, 22:09
Добавлю, что сами себя на охоте не убивают. Обычно таким способом уводят от наказания убийцу-охотника попутавшего цель. Это происходит сплошь и рядом.
15 июня 2021, 08:14
Не знаю почему, но на ум приходит только одно: божья кара. Пусть другие, так называемые охотники, а попросту - живодеры, задумаются
15 июня 2021, 00:08
Плохо представляю, как при длине ружья в 1,2 метра можно нанести себе случайно смертельные ранения. Пойму если в ногу , руку выстрелил, но это обычно не смертельно. Суд мед экспертиза без труда определит расстояние с какого был сделан выстрел. Это вопрос давно Тех. экспертиза определит кому принадлежала дробь или картечь , масло ствола. Двое живых свидетелей, если будут врать, никогда точно не расскажут как все было. Поймают на лжи. Скорее похоже на случайный выстрел товарища.