V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Мальчишка был еще жив»: видео с места страшного ДТП на Третьей Продольной

17 июня 2021, 21:45
Скорее всего молодая мама каким то образом отвлеклась, возможно мобильный телефон. Разворачиваться там просто негде. Жаль мальчишку. И маму тоже. И сама пострадала, и ребенка потеряла ,и в колонии придется теперь отбывать наказание. Соболезнования родным и близким мальчика. Всегда тяжело слышать и осознавать смерть любого ребенка.
18 июня 2021, 01:25
Очень странный разворот предположили.
18 июня 2021, 06:43
неПофигу, та же мысль... Там до окончания разделителя метров триста не меньше, неужели большегруз протащил легковушку так далеко?...
17 июня 2021, 17:44
И зачем все это мусолить?
17 июня 2021, 21:24
V1 очень хочет быть похожим на V102 ...
18 июня 2021, 08:42
18 июня 2021, 08:42
V1 очень хочет быть похожим на V102 ...
чего проще, нужно дописать 02 в название.
17 июня 2021, 20:01
Дорогая редакция иногда стоит некоторые вещи не публиковать или хотя бы просто текст. И уж тем более обмусоливать несколько раз на день. Да с древних времён людям нужны хлеб и зрелища особенно с кровью, но не надо так опускаться. Это огромное горе, а не повод для рейтинга.
17 июня 2021, 19:55
Ну, до птицефабрики там еще далековато. И где она хотела "развернуться"? В столбики слева или в отбойник справа?
17 июня 2021, 21:50
Я за такие публикации. Люди должны видеть, что автомобиль — это не игрушка, а серьезная ответственность, и что у нас огромная смертность на дорогах.
18 июня 2021, 23:35
Самое главное скажу и не престану повторять!!! Идиоты - полные идиоты те, кто сажают детей на переднее кресло!!! Просто вы недоразвитые - это самое опасное место в автомобиле!!! Подумайте 100 раз, а лучше 100000 000 раз, прежде чем сажать туда ребенка, пусть даже хоть в самом навороченном за миллион долларов кресле!!! никогда в жизни я туда своего ребенка не посажу!!! Сидел бы сзади этот малыш, в самом идеальном месте - за водителем - получил бы пару царапин и все...