V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде суд на два месяца арестовал москвичку, виновную в гибели семьи на трассе под Фролово

22 июня 2021, 18:56
Ну вот, и взять с неё нечего. Везла привет Ринату Булатову. Который и вину то в смерти 4! человек не признал.
23 июня 2021, 09:36
Да о чем тут говорить! Она грубо нарушила ПДД в результате чего погибли 3 человека! Должна понести заслуженное наказание!!!!
22 июня 2021, 19:08
Из всех комментариев видимо ни один не прошел модерацию... Но в связи с отсутствием пролетариата революция в этой стране невозможна. Бояре так и будут давить холопов. 💩
22 июня 2021, 19:37
Некоторые легковые автомобили так сконструированы (манера передвижения скоростная, авто очень жесткие, двигатели нормально работают только на высоких оборотах, очень быстрый разгон до сотни), что подбивают водителя к скоростной езде. У меня было такое авто, автомобиль просто подбивал ездить на нем со скоростью 140 км в час по трассе. И 150 и 160 бывало разгонял на пустых участках. Как-то прочитал сообщение на этом сайте, улетел такой же летчик на таком же авто на Калачевской трассе, и улетел далеко, в лесопосадку, и там провисел на дереве сутки, пока его кто-то заметил. Водитель погиб. Я к тому моменту сам уже понял, что такое авто до хорошего не доведет. Купил для семьи минивэн с дизельным движком . Совсем другое дело, машина едет спокойно, двигатель тянет на любых оборотах, авто мягкое, на скоростную езду не провоцирует, я на новом авто лихачить вообще перестал. А зачем лихачить - на авто ехать одно удовольствие. Машины влияют на психику водителя, на манеру вождения. Люди покупают дорогие скоростные авто, а манера езды ухудшается. В итоге и людей гробят, и себе жизнь портят.
22 июня 2021, 20:52
Погибших уже не вернуть, а излишняя черствость ни осуждающим, ни осужденным на пользу никогда не шла. Тем более, что все произошло по трагической случайности, от которой не застрахован никто. Нужно сосредоточиться на помощи родственникам погибших, а арест женщины-водителя в данном случае выглядит чрезмерно суровой мерой. Необходимо учитывать ее психологическое состояние после произошедшего.