СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Пострадала сетчатка. В лагере под Волгоградом дети массово получили ожог глаз
Пострадала сетчатка. В лагере под Волгоградом дети массово получили ожог глаз

да напшикали друг другу в лица этой фигней вот и все. чо там выяснять.

24 июня 2021 в 14:19

Сейчас раздуют из мухи слона: ой-е-ей спасите-помогите! Заметил, что в нынешние времена поднимают вопли из-за малейших казусов, их даже неприятностями не назовешь. В результате вырастает поколения изнеженных инфантильных граждан, не умеющих без подтирающих их нежные задницы и шагу ступить! Да.....мальчишки уже не те! И обиднее всего, что виною тому- взрослые!

24 июня 2021 в 14:57

ждем заключение старого офтальмолога- энтомолога, ща все разложит про блуждающие токи в недрах ахтубы и миграцию кровососущих..

25 июня 2021 в 14:21

Босоногий Гарнизон - прекрасный лагерь. То что произошло - скорее дело рук самих детей, их шалости. а теперь и руководство пострадает и у родителей недоверие будет.

Гость
26 июня 2023 в 07:46

Детей оставили в соляной комнате с включенной кварцевой лампой. Детям сожгли глаза. Это преступление, за которое никто не понес ответственности. Со временем, дети могут потерять зрение. Дело быстренько замяли, наврали с три короба, как обычно. А виноватыми сделали самих пострадавших. Мой ребенок отдыхал как раз в ту смену, знает эту историю. И знакомые наши пострадали. Самое отвратительное, что дело сразу же стали замирать, а от родителей суть происшедшего попытались скрыть. И в прессе начали врать. Слишком много сейчас стало инертных и равнодушных людей, поэтому и происходят такие страшные вещи.

24 июня 2021 в 15:25

То труп с лагеря, то вот такое. В Анапе тоже скандал. Закрывать надо эти душегубки. Есть лагеря при школах, днём ребёнок под присмотром, а вечером - дома.