V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Хотел проверить машину. Нормальная»: волгоградец на внедорожнике промчался по набережной, игнорируя знаки и пешеходов

Ему психологическую экспертизу надо назначить и справку выписать, чтоб его за руль и на адекватную работу не подпускали
5 июля 2021, 12:17
Тест драйв: всего 2.000 руб! Вроде как прецедент чтобы принять очередной запрет и штраф тыщ в 300. А что "люди разбегались", значит мог быть предумышленный наезд - переедет пешехода или нет.
5 июля 2021, 10:31
И это всего лишь административка. Скоро уже по Кургану будут на своих Нивах гонять, сразу предусмотрев штраф в несколько тысяч рублей и порядок.
5 июля 2021, 13:39
Какого хрена всего лишь административка? Набережная 62-1 армии - Объект культурного наследия России регионального значения Ст. 243 УК РФ п. 1. Уничтожение или повреждение объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, включенных в единый государственный "реестр" объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, выявленных объектов культурного наследия, природных комплексов, объектов, взятых под охрану государства, или культурных ценностей - наказываются штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот часов, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
5 июля 2021, 10:57
Чёртовы самокаты и велосипеды!!!1111
5 июля 2021, 11:47
Запишись на МРТ. Проверь голову.
5 июля 2021, 12:04
За порчу набережной можно повесить на него расходы на достройку и реставрацию набки
5 июля 2021, 12:41
Дикарь. Спутал набережную с пастбищем ослиц.
5 июля 2021, 17:23
кишлачный менталитет ничем не перешибить - ..... геном горного сверхчеловека
5 июля 2021, 21:16
Дикарь.К уголовной ответственности его привлекать однозначно!А то сейчас кому не лень за 2000 руб-будут кататься где хотят!Такой позор для города героя!Еще по федеральным каналам покажут!Надо Бастрыкину написать,чтоб местные органы зад свой подняли и по полно наказали неадеквата!
5 июля 2021, 14:05
В Арцахе лучше проверять.
6 июля 2021, 18:57
Кто знает, кому надо заранее занести 2000 р., что бы покататься по набережной ? 😂 С таким наказанием очередь будет в кассе.
5 июля 2021, 10:35
Нацмен?