V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Крайслер» пошел на таран у областной администрации в центре Волгограда

14 июля 2021, 16:04
Не зеркало ставить, а ненужную ограду убрать снова. Её не стали устанавливать, сразу после расширения проспекта, из-за того, что видимость бы перекрывала. И надо же, её всё-таки восстановили.
14 июля 2021, 12:55
Один подумал- проскочу! Вторая - хрен ты проскочишь! Очень , часто встречающийся дебилизм водятлов , на мигающий , не сбрасывать скорость , а давить на газ!
14 июля 2021, 12:59
Авось - большая проблема наших водителей.
Обзор на всех перекрестках по проспекту практически отсутствует. Проскокуны забывают, что их там тупо не видно.
14 июля 2021, 19:13
Полностью согласен и с этим надо что-то делать!!! Такое количество аварий на проспекте, который усыпан камерами, не только из-за скорости, но из-за плохого обзора.
Когда старый 20 летний крайслер за 250.000 руб. стал премиальным авто?
Гость
14 июля 2021, 12:06
.черный Chrysler проезжает перекресток по первому ряду. - это не первый ряд. .Skoda повредил лишь правое переднее крыло - там весь кузов повело и не только. Редактор в отпуске?
14 июля 2021, 13:10
У чешской машины колесо ещё правое вывернуто. Да, а со столбом справа надо что-то делать. Либо зеркало ставить за перекрестком. Уже не первая авария по этому сценарию.
Гость
14 июля 2021, 12:16
Молодец на крайслере - успел
Гость
14 июля 2021, 12:40
1-0 в пользу чехов.
Гость
14 июля 2021, 12:42
Еще один "проклятый" перекресток?!
14 июля 2021, 22:42
По 2-й продольной у Елисеева на красный лётают - только НУ! 😎 (не такой он уж и красный)
14 июля 2021, 16:12
как смешно холоп подушку обнимает
14 июля 2021, 16:21
Уже в третий раз горожане пытаются штурмом взять ворота обл и гор администрации апхахах, чёт новенькое,походу у людей нервы сдали реально
14 июля 2021, 12:59
Для наших водителей два светофора подряд при пересечении с проспектом - неразрешимая умственная задача. Бульвар проспекта, его плотная растительность закрывает обзор водителю пересекающего его.