V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Маму надо любить, а тебя нет»: избиение ребенка в центре Волгограда попало на видео

22 июля 2021, 14:54
таких папаш и мамаш стерилизовать надо, чтоб не размножалось такое.
22 июля 2021, 14:44
Быдло возвращается с пляжа.
Больше пособий и маткапиталов хороших и разных.
Гость
22 июля 2021, 13:36
Выродки и мать и отец, бедные дети. Страшно, что для деток это норма и они это все перенесут в свою семью
Гость
22 июля 2021, 13:03
Почему не вызвали полицию? Как можно было стоять и смотреть на это?!
22 июля 2021, 14:30
А мамашка,по вашему,трезвая?!
22 июля 2021, 17:30
Так нельзя, но ведь так же по отношения к жителям ведут власти всех мастей, силовые органы. Почему тогда омоновцу ногой в живот бабке можно.
22 июля 2021, 14:23
Настоящая скрепная традиционная семья!
22 июля 2021, 13:14
Мальчик когда вырастет станет весь в папу.
Гость
22 июля 2021, 14:20
Я вот не понимаю людей… вмешаться побоялись, но почему же не позвонили в полицию?? Как можно стоять и просто это снимать? Дико жаль, что бедные дети живут в такой «семье». Это же страшная травма на всю жизнь. И очень жаль, что это они могут перенести в будущем и в свою жизнь.
Гость
22 июля 2021, 16:26
Это то самое быдло, которое в подростковом возрасте бухало по лавочкам и по подъездам и кое-как училось в технарях и колледжах. Кто-то вырос и помудрел, а кто-то остался тем же самым дворовым пацаном-жиганом, перебивающимся случайными заработками, кучей долгов и "такими же" подругами и женами. Типичная картина со всеми вытекающими... И таких хватает. Детям не повезло, место этого папаши - на зоне в трудовом лагере, где от таких единственная польза в этом мире. Его быстро найдут думаю, не обязательно полиция.
Гость
22 июля 2021, 13:32
Очень жаль детей. Горе отец пользуется своей силом и властью над маленькими детьми. В детском доме тоже не сахар. Может быть заберут адекватные родственники.
Гость
22 июля 2021, 12:42
Тот самый «глубинный народ». А ведь могли и американцы усыновить!
22 июля 2021, 14:55
А органы опеки данного района и отследить не могут, и данные предоставить МВД : нетак велико количество семей с детьми такого возраста 🤔
22 июля 2021, 13:03
Ничем хорошим в кустах та семья не занималась. Мальчик чем то рассердил отца. Видно, что насилие над ребёнком в той семье - норма. Дети маленькие и не могут пожаловаться. Конечно, вмешательство полиции необходимо. Думаю, семья недалеко живет. Семья живёт где то неподалёку.
Гость
22 июля 2021, 14:25
Эффект путинских выплат на каждого ребёнка.
Гость
22 июля 2021, 13:12
Быдляцкий Волгоград....
Гость
22 июля 2021, 13:14
Многодетные...
22 июля 2021, 20:55
Наверняка крещеные
Гость
23 июля 2021, 13:14
ЭТО ОТЧИМ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТАК ОТНОСИТСЯ
Гость
24 июля 2021, 00:17
Надеюсь будет информация о дальнейшей ситуации и наказании
Гость
1 января 2022, 05:05
Дорого все времени суток! Умоляю если кто знает этих родителей, напишите пожалуйста мне! Заранее спасибо!!!