V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Полицейские нашли мужчину, который избил своего сына в центре Волгограда

23 июля 2021, 06:17
Абсолютно верно, рыба гниет с головы.
Гость
22 июля 2021, 22:25
как же противно - живут на материнские капиталы, на пособие за детей и бухают, еще и "воспитывают". тем кто пашет и концы с концами свести не может таких денег не платят
22 июля 2021, 22:53
В стране нет нормальных институтов по выращиванию достойного общества,лет домов и школы нужно расформировать и сделать раздельные этапы взросления и обучения,повысить роль семьи и трудящегося человека,а не наоборот как сейчас,позор нынешним законам,по зор
22 июля 2021, 22:50
Почему законы допускают возможность приближаться асоциальных уголовных и наркоманских лиц к детям?? Что за законы такие
Гость
22 июля 2021, 23:07
Жалко детей в таких «семьях», но самое ужасно, что и будущее у них как правило такое же
Гость
23 июля 2021, 09:00
Лишать прав и отбирать детей .
Гость
22 июля 2021, 23:17
Да таких скрепышей половина города, или вы правда думали, что Обама сцыт в вашем подъезде? Скрепца привить Скрепником 5, выдать по 10 тысяч на каждого ребенка к 1 сентября и отпустить. Выборы же скоро.
Гость
22 июля 2021, 22:32
Показать бы ребенку это видео лет через 20 я бы с удовольствием на это посмотрел .
23 июля 2021, 07:31
Сегодня камеры видео наблюдения не только на дорогах, но и у каждого в кармане. Иногда это нужно.
23 июля 2021, 07:07
Норма такая теперь. Пацану дальше или в армию, или в тюрьму. Так хоть научится или терпеть, или сдачи давать. А "папаня" так ли уж нагрешил, что из него воспитали рецидивиста. Так поступают и с рыбачками, и с мелкими воришками. " Все. Кина не будет. Электричество кончилось." У всех нас кина не будет.
22 июля 2021, 23:25
Это не родители такие,а сама система.раньше работали психологи над будующими семьями.сейчас рожают,чтоб получать деньги от государство.была права одна леди.
Гость
22 июля 2021, 22:27
Увидел бы я это,меня бы попробывал воспитать я твой ровесник,детей жалко.куда мать смотрит.
Гость
23 июля 2021, 07:19
Не Раскольников виноват, таким его сделало общество...
Гость
23 июля 2021, 11:08
Эти существа-сегодняшняя страна, а детки от таких это будущее этой страны! Вот и "живите" в ней счастливо господа!
Гость
22 июля 2021, 23:34
Не понимаю вас, граждане. Как в телевизоре таких показывают - так они герои Новороссии, патриоты и опоры страны. Как в местных новостях - так «маргинал» и «бидло». Определитесь уже.