V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Семилетний ребенок в больнице»: подробности смертельной аварии под Волгоградом

30 июля 2021, 18:27
Скорее всего, как это бывает в 90% случаев, поставили знак аварийной остановки в двух метрах от машины и думают что сразу стали бессмертными - можно смело гулять по дороге, знак спасет. На трассе знак аварийной остановки нужно выставить хотя бы метров за 100 от машины, а нам все некогда или лень. Соболезнования родным!
Гость
30 июля 2021, 20:31
а если у тебя на трассе поломка машины будет,где припаркуешься?А водителям на трассе не хрена спать за рулем.Надо на дорогу смотреть,а не в телефон пялится
30 июля 2021, 19:52
Взяли моду парковаться на обочине. Вот и погибли, нарушив пдд.
30 июля 2021, 20:09
Старый врач, Если манипуляторы и нарушили,то каког хрена Опель по обочине гнал.Поставили бы знак так Опель и его бы не заметил.Сколько раз видел как в городе аварийные знаки переезжают,щиты деревянные в щепки.Посмотрите по сторонам,как ездят наши водители,ужас.
30 июля 2021, 20:39
30 июля 2021, 20:39
Старый врач, Если манипуляторы и нарушили,то каког хрена Опель по обочине гнал.Поставили бы знак так Опель и его бы не заметил.Сколько раз видел как в городе аварийные знаки переезжают,щиты деревянные в щепки.Посмотрите по сторонам,как ездят наши водители,ужас.
АлексеЙ., оба виноваты.
Гость
30 июля 2021, 22:56
Водителю Опеля лучше остаться в больнице на всегда. Нарушение ПДД повлекшее гибель двух и более лиц - до 15 лет. Светлое время суток, сухая дорога....ну что еще надо ?
31 июля 2021, 01:34
До 15 лет, это, если нетрезвый. А так - принудительные работы на срок до пяти лет, либо лишение свободы на срок до семи лет. Если до этого особо не косячил, я думаю, дадут максимум года 4 колонии- поселения, потом выпустят по УДО через пару лет. Если выплатит потерпевшим, может, даже, легче отделается.
Гость
18 января 2024, 16:10
18 января 2024, 16:10
До 15 лет, это, если нетрезвый. А так - принудительные работы на срок до пяти лет, либо лишение свободы на срок до семи лет. Если до этого особо не косячил, я думаю, дадут максимум года 4 колонии- поселения, потом выпустят по УДО через пару лет. Если выплатит потерпевшим, может, даже, легче отделается.
Вы правы, 4 года колонии😠 Боже, как Не справедливо. Детей без отца оставил, своего чуть не угробил(((
Гость
31 июля 2021, 12:31
Там знак 40!!!Камазы на обочине!Ремонт дороги!!!!Куда летел,то???
Гость
30 июля 2021, 19:02
Не хрен гонять. Там ограничения везде. Сомневаюсь, что он 40 ехал