V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Когда-то тут лилии росли, а теперь пруд умер»: в пруд в Волгоградской области сбросили туши чумных свиней

Гость
6 августа 2021, 10:05
может то массовое самоубийство?
6 августа 2021, 12:50
Найти тех кто это сделал, посадить пожизненно
6 августа 2021, 13:42
Может быть зашли в воду в состоянии алкогольного опьянения и не рассчитаны силы не доплыли до противоположенного берега?
Гость
6 августа 2021, 12:40
На фото одна свинья где остальные? Что за бред 40 свиней.
Гость
6 августа 2021, 10:45
стрянноооо....почему в волгоградской области?почему не под волгоградом???
6 августа 2021, 14:07
Брехня ! Одни эмоции. Вместо сорока свиней по факту всего две. Свиньи хорошо плавают. В силах не замечны. Чем свиньи могут заразить озеро, лилии и несчастных рыб? Так прямо за сутки все и заразили и все погибло? Вирус погиб сразу со свиньёй. Толстая шкура животных будет долго сохранять тело целым. Чему там вонять.?! Трупный яд возникает только после долгого разложения. Чтобы отравится, это мясо надо есть. Предлагаю опубликовать фото свиней на опознания. Может кто узнает ? )) Есть версия кроме ЛЗН. Свиней везли на машине. Они сдохли по дороге от перегрева при просмотре гос тв. .Закапывать хозяину не хотелось , да и долго и свиней просто утопили. Как в 90 годы конкурентов.
6 августа 2021, 16:47
В силах не замечны. эт на монгольском? столько текста и ни одной строчки про едро, путина навального.. стареешь..
6 августа 2021, 14:54
Утануло две свиньи. И понеслось!!! Да их велая рота утонула! Да они все зараные чумой и ковидом! Главное, между строк вставлять "вроде бы, кажется, по слухам". Не редакция, а брехучий телефончик.
6 августа 2021, 09:44
И правильно бояться. Убыткам не будет конца. Африканская чума свиней строго говоря не чума (чума это бактериальная болезнь а тут вирус) вирус не трогает человека и живность но поражает всех свиней в том числе и диких. Смертность от 50 до 100% свиней. Прививки нет, лекарства нет. Лучше бы трупы сжигать а не закапывать или бросать в воду.
6 августа 2021, 09:46
В Китае пробовали произвести переболевание этой болезнью но это привело к астрономическим убыткам: у животных значительные изменение в организме и пищу они почти не подходят
Гость