V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Пытались выставить суицидником»: боец Росгвардии сорвался на учениях с высоты и оказался брошен силовиками

12 августа 2021, 13:18
Да уж, вот тебе и Росгвардия, мальчишек заманивают для защиты буржуев, а потом выбрасывают как отработанный материал.
12 августа 2021, 11:20
Идите, мальчики. Служите в росгвардию. В полицию идите. Ещё можно себя попробовать в контролёрах общественного транспорта. Неплохо смотрятся сотрудники ФСИН. Это же такие замечательные места, там власть над обывателями. И командиры вас никогда не забудут.
12 августа 2021, 19:44
Давно нужно выучить что все в этой стране обслуживающий персонал для путинского олигархата, пока ты полезен и лоялен ты в системе, нет досвидули, твое место на обочине, пойдешь против прикопают в канаве, примеров уйма.
Своих не бросаем... Да уж...
12 августа 2021, 15:12
Родина тебя всегда бросит, сынок. Сегодня годовщина Курска. Но есть и хорошие новости - одним потенциальным омоновцем меньше.
12 августа 2021, 14:20
Отряд не заметил потери бойца. Рос гвардию можно понять - ремонт здания важнее жизни парня (списали и забыли). Из бюджета важнее выделять деньги на реанимацию умирающих стариков от ковида, чем помочь молодому парню. Надеюсь парень не станет инвалидом и все закончится хорошо
Гость
12 августа 2021, 12:31
Слабовики они такие, своих не бросают.
Гость
12 августа 2021, 18:37
Волк: А помнишь, как ты меня гонял? Пёс: Так я, это… Волк: Ну да. Работа такая, да? А я всю жизнь тут мотаюсь и никто мне сам косточку не даст. Пёс: Так я, это… Волк: Теперь как я, а?
Гость
12 августа 2021, 22:03
Девушка хорошая! Не бросила и до последнего с ним, вот это вообще, настоящая любовь.
Гость
12 августа 2021, 12:48
Да уж. Правила техники безопасности на производстве и спорте давно минимизируют такие случаи. Эти же самые умные, на чужих ошибках учиться не любят
Гость
12 августа 2021, 18:00
Девушке уважуха и поклон
Гость
13 августа 2021, 09:24
Горячий привет господину Золотову! Если бы с его сыном произошло такое? Точно все было бы иначе. Что же вы так поступаете с подчиненными, господа хорошие? Неужели все так плохо, что всем на все наплевать? Кто вам поверить после этого? Или вам и на это наплевать? Девушке поклон до земли. Парню здоровья. Пусть у вас будет все хорошо. Счастья вам и долгих лет.