СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Волгоградской области подросток умер за рулем велосипеда
В Волгоградской области подросток умер за рулем велосипеда

13 авг 2021 в 21:40

давайте помолчим

Гость
13 авг 2021 в 21:39

Это очень опасный возраст, когда гормоны могут сыграть злую роль. Знаю случай, когда мальчик умер после урока физкультуры. И картина примерно та же. Соболезнование родителям. Огромное горе.

Дима Зильбертруд
14 авг 2021 в 01:12

Родителям мальчишки искренние соболезнования. Это страшное горе.

Гость
14 авг 2021 в 16:46

очень жаль мальчика в идимо катались долго и без кепокв такое пекло а родители не контролируют.

Гость
14 авг 2021 в 07:47

В городе Михайловке написано правильно .

Александр
15 авг 2021 в 16:56

Царствие небесное Стасу! Хороший был парнишка.😪

Александр
15 авг 2021 в 17:49

Царствие небесное парнишке. Знал его лично. Очень жаль что так все вышло. Скорблю вместе с близкими😪

Александр
15 авг 2021 в 17:52

Люди, имейте совесть!!!!!!!. Знатоки чужих семей- не дай господь вам такое переживать. Близким искренние соболезнования.....

Гость
13 авг 2021 в 20:15

А кого-то нынешние медики способны спасти?

13 авг 2021 в 21:08

Ну тут однозначно либо губер, либо президент виноват...

13 авг 2021 в 21:51

Мальчик мог умереть после черепно мозговой травмы , упав с велосипеда. Мог умереть от примения психоактивных веществ.
Нельзя исключить и инфаркт, инсульт. Дикая жара этому способствует..

Гость
13 авг 2021 в 20:19

Здоровье детей не контролируется, как это было во времена СССР. Отсюда столько и смертей.

Яго
13 авг 2021 в 20:32

в городе Михайловка! Нет города Михайловке... Жерты ЕГЭ! Исправьте!

Гость
13 авг 2021 в 21:21

Что за бред? Велосипеды зло? Это спорт, это здоровье! Зло - это тикток и интернет. Если не случай ДТП, то просто мальчишке нужно было своевременное обследование: УЗИ, ЭКГ и тому подобное, что (к выше сказанному комментарию) во времена СССР точно не делали. Сейчас, если родители адекватные, то можно ребенка предостеречь от серьезных заболевание при своевременное диагностике.

Александр
18 авг 2021 в 17:59

Очень жаль!😪 Скорблю вместе с родными и близкими. Хороший был парнишка.😔

Гость
13 авг 2021 в 20:16

Велосипеды это зло ! Как человек едит на двух колесах и не падает в сторну ? Вот и задумайтесь , стоит ли влезать на него .

Гость
13 авг 2021 в 20:50

Велосипед не причём, семья неблагополучная, бродил по улицам с маленького возраста

Гость
13 авг 2021 в 20:29

Страну до чего опустили и уничтожили госдеповцы . Дети теперь на велосипедах стали погибать и умирать .

Гость
13 авг 2021 в 20:12

Если лисипед был производства за пределами нашей Родины . Тогда ясно из за чего это случилось .