перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде рухнувшее дерево ранило семилетнюю девочку. Девочку увезли в больницу

Гость
20 августа 2021, 20:33
Управляющие компании сами себя избрали по поддельным документам, потом на деньги жильцов купили жил. инспекцию и судей. Зачем им пилить деревья ? У них и так все в шоколаде. Работать не обязательно, деньги жильцов идут исправно ....
Гость
20 августа 2021, 16:18
И на дороге всё таже таблетка, 2021 год ребята!
20 августа 2021, 20:04
Не пора ли за это привлекать к уголовной ответственности?
Гость
20 августа 2021, 16:45
Да УАЗик таблетка это ещё ничего. Ведь если "враги" действительно устроят экономическую блокаду, вот тогда будет весело. Ведь своего ничего нет, все китайское, нитки, пуговицы, ручки, фонарики, ножи, компьютеры и далее по нарастающей, ну всё. Промышленность полностью практически убитая. Вот если взять ситуацию, как была во время ВОВ, когда ничего импортного не было, всё своё и войну выиграли и промышленность подняли, города целые отстроили, а сейчас ложек у солдат наверное даже своих не будет.
Гость
20 августа 2021, 21:56
На ул. Баррикадной в Ворошиловском районе по обе стороны в границах ул. Рабоче-Крестьянская и Симбирская стоит больше десятка сухих высоких деревьев, которые могут в любое время упасть на тротуар, проезжую часть и трамвайные пути. И никому нет до них дела чтобы спилить.
Гость
20 августа 2021, 20:04
Что мешает проконтролировать состояние деревьев города и провести санитарную обрезку или убрать старое дерево? Столько разных комитетов и
Гость
20 августа 2021, 22:04
девачка задела плечом деревцо , а остальное выдумка . Которая ненавидит власть
Гость
21 августа 2021, 09:15
Такое ощущение по статье,что буря шла всю ночь и день...
20 августа 2021, 20:03
Это говорит о том , что у нас нет хозяина в городе. А тот , который только числится он думает о своих проблемах и рвется в Думу.
Гость
20 августа 2021, 20:36
и отделов, которые занимаются благоустройством города. А у нас под упавшими деревьями люди гибнут и травмы получают.
Гость
20 августа 2021, 16:51
Ой, а тут с утра уже местные вонючки, климатологи мамины, кукарекали, что дескать вранье это все и никакого шторма нет и не будет и вообще в волгогр АДу нормальная погода, не выдумывайте. Это что ж получается, они на деле фантазеры анальные? Кто бы мог подумать... Серьёзно, норот, это филиал ада на земле. То аномальная жара, то мороз, то гололед, то ураган, то говнище 6 месяцев в году... Неее, этот городишко давно уже пора расселить к чёртовой матери