V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Педофилам не нужны наши слегка оголенные ягодицы»: как мать сделала бизнес на продаже сомнительных фото 13-летней дочери

1 сентября 2021, 11:24
Ждем девочку через несколько лет в группе "Токсичные родители", мамаша сделала всё, чтобы разрушить жизнь девочки.
Гость
1 сентября 2021, 11:54
кроме возраста девочки, что там интересного? извращенцам это интересно?
Гость
1 сентября 2021, 11:11
в России даже обгаженный матрас может стать охотой на И.. ведьм!
1 сентября 2021, 11:43
Деньги не пахнут. Мать осознает что она уродует жизнь своей дочери ради денег? Всему свое время, жаль что мать этого не понимает
Гость
1 сентября 2021, 11:20
Социальная шизофрения у людей которые сами скрытые педофилов, проецируют свои тайные фантазии на других прикрывая душевный грех. Давайте тогда запретим лёгкую атлетику для детей, там половые органы чуть прикрыты трусиками и давайте не будем пускать детей на городские пляжи, ведь там на детей мужики в трусах потные смотрят и фантазируют, каждый второй
1 сентября 2021, 15:52
Он становится посмешищем для Стекляшкина и всех остальных. В отчаянии он готов отказаться от своей затеи и вообще бросить науку. Но вечером того же дня, когда наступило полнолуние, он понял, что лунный камень действует только в этот период. Выбросив прибор невесомости за окно, он снова вызывает невесомость и поэтому решает поторопиться со своей идеей.
1 сентября 2021, 11:45
Ну и конечно же эта мать действует на неуравновешенные мужские личности - перевоспитает их в педофилов
Гость
1 сентября 2021, 20:16
Чё разнылись? Нечего лезть к другим со своими комплексами. Никто никого не принуждает? Значит, гуляйте лесом. А то от таких нытиков мир с ума сходит, реально. ЗЫ. Нечего удалять коммент, написано толерантно.
2 сентября 2021, 09:22
В представленных в заметке фото ничего криминального нет, нытье ханжей и крики "она зарабатывает на ребенке" - полный бред. Как правильно заметили выше, чуть повзрослев, девочка-героиня заметки сама будет постить в инсту фотки в три раза хлеще, и это никого не будет парить, а тут прям все возбудились "ай-яй-яй, онажеребенок!".