V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Стала известна дата прощания с погибшими в ДТП на трассе Волгоград — Москва спортсменами

Гость
2 сентября 2021, 16:53
Это как из виновного в герои, если не хотите что бы выглядело так, закройте тему
3 сентября 2021, 00:26
Прям великие спортсмены.Надоели с новостями о них.Их знать особо никто не знал,чтоб писать об них неделю.Пусть земля им будет пухом.Но за что боролись на то и напоролись,при этом пострадали невинные люди,об них что то не вещаете.
Гость
2 сентября 2021, 20:51
Я меньше недели назад, возвращался домой проделав 1300 км, и так каждый год, иногда хочется догнать и просто ударить по морде, как некоторые водители идут на обгон, приходится притормаживать, уходить на обочину. И вот вопрос, жалко мне таких людей? Да нет. Жалко тех, кто с ними сталкивается.
Гость
2 сентября 2021, 16:43
может хватит мусолить эту тему? Родственники и знакомые в курсе, а остальным это фиолетово
Гость
3 сентября 2021, 00:42
ПОлностью согласна - все знают ка кони гоняли - остоорожный он, они виноваты и поплатились жизнью - водитель сам погиб, лишил дочери отца (себя) - каково оно девочке (об этом же он не думал - знакомые спортсемны сказали что он заснул за рулем или глаза уставшие были - они не спали несколько суток с этими соревнованиями) - хорошо что еще семью какую-нибудь по дороге не угробил. и ехали, судя по лицам - ржали всю дорогу. если не больше, такие ухари... Бог забрал к себе - но делать из них героев и собирать деньгина похороны - это чванство по стравнению с теми семьями и детьми которые погбили в автокатастрофах от таких вот навстречку вылетающих
Гость
3 сентября 2021, 00:07
Помимо их побед, которые никто не оспаривает, водитель виноват в первую очередь, а ребята во вторую, потому как они не могли не видеть, как он едет на дороге, мы сейчас многие водители и знаем это. Что здесь скажешь, куда торопились, куда, призы взяты, может кто то и задумается, но верится с трудом
Гость
3 сентября 2021, 10:13
Смертность на этой трассе велика потому , что дорога всего в две полосы. Обгонных участков практически нет. Едут одни убитые фуры....Почему нельзя было сделать по две полосы.... населённых участков нет, одни поля кругом. Трасса очень загруженная. Часто ездим по ней и в место того , что бы проехать за час 150 км едем по 3 часа. Каждый раз хочется ругаться матом....Зато в этом году положили новый асфальт. Почему так в нашей стране... о людях не думают вообще.
2 сентября 2021, 19:55
... жаль, очень жаль. Царствие им небесное