V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

В Волгограде полицейский закрылся в оружейной комнате и обвинил руководство УВД в принуждении к суициду

6 сентября 2021, 22:35
Инопланетяне -очередная выдумка пресс-службы МВД .
6 сентября 2021, 20:29
Главное, что каждый месяц каждый сотрудник сдает налик на "Динамо"))
Гость
6 сентября 2021, 19:41
А мне все таки кажется что проинопланитян это выдумка надо же чем то оправдать поступок подчинённого довели до такого отчаяния офицера ужас что твориться !
Гость
6 сентября 2021, 21:18
Про инопланетянина врут. Надо сделать его сумашедшим.
Гость
6 сентября 2021, 20:01
Я давно подозревал, что в наших органах свила свои гнезда инопланетная агентура, по своему опыту и по информации СМИ, творимые сотрудниками МВД фокусы несовместимы с разумом земного человека
Гость
6 сентября 2021, 19:37
В этой поганой системе не один такой он .
Гость
6 сентября 2021, 20:24
начальству веры нет. довели человека идиоты.
6 сентября 2021, 20:03
У многих сознательных и ответственных стало рвать крышу. Хотя именно у силовиков- самые лучшие условия, что говорить о народе?
11 сентября 2021, 03:48
За эту информацию ни кто отвечать не будет: какик то придуманеые инопланетяне, виски, сигары, матерные слова. Фактов нет, можно человека обговаривать как хочешь, главное скрыть хищение денег и коррупцию. Полицейские проходят медкомиссию и аттестацию, разводы и прочие ежедневные проверки. В оружейную комнату не может физически попасть человек с отклонениями.. Вывод - статья на 70% враньё.
Гость
6 сентября 2021, 22:54
А по моему все логично... "Начальство на другой планете живёт, родной" так что они вполне пришельцы, на вопрос, "те че надо в оружейке?" кроме вискаря и сигар япотребовал бы ещё женщину - это справедливо! То, что касается возмутительно записки где он посмел помыслить будто достоин премии - ни народ, ни Начальство так не считают... Он не стал высшим существом, а просто лакей правящего класса. И это тяжёлое осознание.
Гость
6 сентября 2021, 23:00
Ужас какой. При Сталине такого не было. Довели страну. Ну попросил бы водки и беломора. А тут... Буржуазные замашки уже. Не надо было милицию в полицию переименовывать. Вот и получайте теперь. Виски, сигары...
Гость
7 сентября 2021, 08:21
Пусть видео опубликуют. В каждой комнате для разряжения оружия и в дежурной части установлены видеокамеры. Написанная записка не очень то и похожа на бред сумасшедшего.
6 сентября 2021, 19:31
Не вырубать дубы требовал?
Гость
6 сентября 2021, 21:20
Враньё.
Гость
8 сентября 2021, 09:42
Изначально про виски, сигары и инопланетян не говорилось ни слова... Сми дорисовали картину по приказу
6 сентября 2021, 20:42
алименты + кредиты + коммуналка = "Раствоpился я в тебе Как в океане моpе Ты пpощаешься со мной Сhao bambino, sorry! Сбила ты меня с доpоги Не найдy фаpватеp Бyдy жить тепеpь один Я как Теpминатоp!"
Гость
6 сентября 2021, 20:24
Про оружейку и виски с сигарами вранье, зачем это придумывать.
6 сентября 2021, 19:15
Больше всего в этой истории пугает то, что это был оперативный дежурный , офицер наделённый значительной властью и имеющий доступ к огнестрельному автоматическому оружию. Сколько раз он уже находился в таком состоянии или близко к такому, при исполнению служебных обязанностей? Все ли его решения были адекватны? Неужели сослуживцы ранее не замечали , что их коллега не совсем здоров? Или в их подразделении это норма? Хвала психологу выполнившему свою задачу. Необходимо психиатрическое освидетельствование всего подразделения, дабы не повторилась трагедия в московском супер маркете, когда майор застрелил 6 покупателей.
6 сентября 2021, 19:58
Небось употребил что-то? Как и многие другие. Ну а чО я мент, мне можно.
Гость
7 сентября 2021, 12:01
Довели человека. И правды не найдем никогда. Да она нам и не нужна: силовые структуры есть каста и обывателям делать там нечего. Совсем. Нагрузки, переработки (сильно сомневаюсь что оплачиваемые), специфика взаимоотношений в самом коллективе и никакая личная жизнь... Мечта, не правда ли? Мда-а... Если руководство допускает доведение своих коллег до состояния психоза, то горе нам. А кто считает, что служба в полиции (если вы не сын-зять-сват-брат-когонадо) есть место у Христа за пазухой, очень жаль. Моё мнение.
Гость
7 сентября 2021, 00:53
Уволить всех и закрыть отдел... (задним числом)
6 сентября 2021, 20:53
На свою зарплату этот мент запросто может позволить себе и виски, и сигары. Чё требовать?
Гость
6 сентября 2021, 19:58
Оставшиеся в живых в этой полицарне , нормальные честные и смелые ? Этот был предатель и иноагент ? Хамон и икра закончились дома вот и взбунтовался . Скромнее надо .
Гость
6 сентября 2021, 20:08
Во пошло от хнытиков и пустозвонов сочуствующих причитания , он не допивал , он не досыпал , он не доедал . А чего его там держало ? Это его мечта с детства ? довела да такого состояния .
Гость
6 сентября 2021, 19:47
И он плохо работал . И постоянно пропадало боевое оружие в его дежурства. Был в нетрезвом состояний . Могут такое о нем всем нам сообщить про этого героя ?
Гость
6 сентября 2021, 20:34
ну так давно уже известно про оборотней ТАМ 😂
Гость
7 сентября 2021, 00:36
Виски, сигары, это круто, отдохнуть по высокому уровню, просто сон незадался
Гость
7 сентября 2021, 06:35
Это его после вакцинации так накрыло. Побочка от спутничка это страшная штука.
Гость
7 сентября 2021, 08:18
им по 15тр выплатили только что путинских и видно на динамо не хватило
Гость
7 сентября 2021, 16:17
Инопланетяне-это ОМОН. Ещё космонавтами завут. Выпивка и сигары от безысходности
12 сентября 2021, 22:09
И, вообще, это не наш сотрудник, наши все уволились 2 недели назад по собственному.
Гость
6 сентября 2021, 20:19
Белочка. Без вариантов. Хорошо, хоть все живы.
Гость
6 сентября 2021, 20:43
по рф идут бунты против красных смотрящих
Гость
6 сентября 2021, 20:07
Вот прибежали санитары и зафиксировали нас
Гость
6 сентября 2021, 21:53
Ужас в том, что таким людям доверяют оружие, спецсредтва, и охрану спокойствия граждан.
Гость
6 сентября 2021, 22:22
норот, а где в городе норм пельменные есть?
17 сентября 2021, 22:34
Чем закончилось-то история?