V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Не работает мангал и проблемы с горячим»: в центре Волгограда тушили «Бульвар Кафе»

12 сентября 2021, 20:36
Этот кафейный Запор на бульваре давно пора убрать! Настолько мохнатая лапа, что даже чемпионат по футболу и пандемию пережило заведение, расширяясь как опухоль на бульваре!
12 сентября 2021, 21:31
А что тлело-то? Прохо вымытый кухонный инвентарь (вытяжка)? И что из нее, немытой, сыпалось в еду?
12 сентября 2021, 22:19
Послушаем товарища Лихачёва! Что он нам скажет на эту тему?
Гость
12 сентября 2021, 20:53
Один ставит свой сортир коричневый у банка, другой такого же цвета на зелёной зоне в центре бульвара пр. Ленина. Когда печатаете автохамов на травке - это плохо, а тут много лет на зелёной зоне, да ещё поперек тротуара жральня, ср..ня, и что ещё? С каждым годом все больше. Может просто до Комсомольской накрыть навесом как на тракторном рынке? И калашный ряд открыть.
Гость
12 сентября 2021, 22:20
Мне вот интересно, чей же он… мало того что на бульваре, так еще и сверху на тоннелях метротрама. Неприкасаемые существуют, к сожалению.
Гость
12 сентября 2021, 20:17
Ужасная тошниловка с космическими ценами.
12 сентября 2021, 21:04
Это последнее место в Центре -которое поганит исторический центр. Оно там ни по каким нормам и смыслу не должно просто быть-голая неприкрытая коррупция при выделении участка -аккурат на прогулочную эспланаду. Думаю все равно эту едальню с весьма посредственной кухней рано или поздно уберут. Чисто коррупционный сарай с сомнительными эстетическими характеристиками-внешне чисто забегаловка.
12 сентября 2021, 22:21
Даже группа "ВЯЗ" не в состоянии убрать этот сарай?
13 сентября 2021, 11:26
Просто удивительно, как быстро и профессионально работает в нашем городе пожарная служба. На одну отдельно стоящую забегаловку мгновенно примчались аж три(!) машины и стояли там не один час(!). А злосчастную трубу раскачивали и валили одновременно трое, если не четверо профессионалов своего дела. Так что если вчера кто-то так и не дождался пожарных, теперь вы знаете чьё имущество они доблестно и неотлучно спасали и охраняли весь вечер.
Гость
13 сентября 2021, 18:13
норот а почем там пельмени? я в сотку уложусь?
Гость
13 сентября 2021, 17:12
Я даже в прокуратуру обращалась, по-поводу законности и странного расположения этого Бульваркафе. Ответ органов прокуратуры гор.Волгограда: Стоит это "чудо архитектуры" - законно! Удивительно!??
Гость
13 сентября 2021, 12:27
Это строение - символ сегодняшнего устройства города.
Гость
12 сентября 2021, 23:07
Что это заведение принадлежит Лихачеву ?
Гость
12 сентября 2021, 20:46
Нормальное место, сколько лет уже работает - молодцы.... В Волгограде осталось по пальцем (одной руки )пересчитать куда можно сходить и нормально покушать. Бульвар одно из них. Нет денег сидите дома... И не злорадствуйте.... Проблема яйца выеденого не стоит.)))
Гость
12 сентября 2021, 20:28
Да нет, приятное заведение, вчера были, все было очень вкусно, и цены как и везде по городу)
Гость
13 сентября 2021, 09:25
Не согласна с комментариями нище бродов, которые не могут позволить себе поход в это заявление. Цены средние по городу. Очень вкусная кухня, их фирменные булочки, цезарь с курицей, рыба, стейки, коктейли, обслуживание. Все вкусно и достойно. Часто туда ходим. Друзей тоже подсадила на это место))